Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как просили, под хайд:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
🥲
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как просили, под хайд:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хочеться плакать😥
 
  • Like
Реакции: Romario007


Если мне не изменяет память, smart раньше брался в центре купонов. Но тот ли это купон - хз. .....
 
ссылку на 250/300 на первый заказ в РФ от Вас что-то так и не видим
Нет такого. Один форумчанин написал, что 250/300 на первый заказ влегкую берётся, и сразу налетели желающие подробностей. Про РФ во всех этих сообщениях не было ни слова. Люди, читающие форум, понимают, что речь шла о РБ и казахах.
 
кто кдв продлил, позже отправили? сроки их 4 часа остались
Продлевай, у них сейчас походу запара. Месяц назад я вечером заказ оформлял, а утром уже привозили. Сейчас и по 3-4 дня заказы доставляют частями оформленные в один день. Вчера оформил 10 заказов, 2 последних сегодня привезли, первые 8 стоят в статусе отгружены, но не привезли.
 
Проверил, не работает
Проверял на забугорных акках? На СНГ не работало последнее время, а может, да, действительно уже не работает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По утренним ДНВ : номиналы все понизили. Но попадаются редкие экземпляры. Работаю с одной и той же пачкой уже 3 дня
5-0.jpg5-1.jpg5-2.jpg
 
  • Like
Реакции: torvald
Продлевай, у них сейчас походу запара. Месяц назад я вечером заказ оформлял, а утром уже привозили. Сейчас и по 3-4 дня заказы доставляют частями оформленные в один день. Вчера оформил 10 заказов, 2 последних сегодня привезли, первые 8 стоят в статусе отгружены, но не привезли.
Ааа😦 объясните мне пожалуйста, как вы оформляете по 10заказов в день? У меня максимумальный предел 4 заказа в день, выходит. Или прогой всё оформляете? Пробовала больше делать и тут же выхватывала бан на адрес или на индекс на 2-3дня , там хоть чего уже пиши и как хочешь коверкай, не даст оформить, крыть начинает с первых шагов.
 
Ааа😦 объясните мне пожалуйста, как вы оформляете по 10заказов в день?
Вчера 20 заказов. В перерывах между делами (кладу гараж). В хорошие дни и по 50 делал. Ручками, во втором пространстве и на ББ (комбинированно). Но это не на РФ, и на рандом адреса.
 
  • Like
Реакции: urfin, Nataha и faza20
Ааа😦 объясните мне пожалуйста, как вы оформляете по 10заказов в день? У меня максимумальный предел 4 заказа в день, выходит. Или прогой всё оформляете? Пробовала больше делать и тут же выхватывала бан на адрес или на индекс на 2-3дня , там хоть чего уже пиши и как хочешь коверкай, не даст оформить, крыть начинает с первых шагов.
Пишу все данные левые, в примечании к заказу адрес и телефон. Максимум 15 за раз оформлял, никаких банов, всё вручную без прог.
 
Может кто знает, что за беда?

Купоны 300/450 на РБ, клозит сразу или через несколько минут после оплаты WM, пробовал по разному, но ни как, раньше такого вообще не было никогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.