Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера давало до 5, сегодня не пробовал ещё. кстати дают 2-й купон на акк по баннеру с главной, наверно как всегда рандом.
Посмотреть вложение 317703
Между купонами почти неделя по времени.... Может поэтому насыпает второй...хз..
Редкое явление, чтоб без смены месяца...
 
  • Like
Реакции: p2p54me
какие промо сейчас работают кроме 300/900?
 
В ынтырнэте, к сожалению, непосредственно писюнами не померяться, только посредством лайков...🤥
Вот и хорошо, что непосредственно не померяться, а то зная cклонности некоторых товарищей... они бы сперва принялись их для сравнения прикладывать, потом тереться начали, а потом бы вообще чёрт знает что тут устроили :7:
хотя, нас уже наверное ничем не удивить
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Dear friend ) и ALEX 005
Между купонами почти неделя по времени.... Может поэтому насыпает второй...хз..
Редкое явление, чтоб без смены месяца...
Мне тоже даёт, но мелочь около $1.5, а чтобы почти такой же номинал пока не попадалось. Я вообще думал. что это они типа компенсируют, что недодали в первом купоне :wink:
 
Мне тоже даёт, но мелочь около $1.5, а чтобы почти такой же номинал пока не попадалось. Я вообще думал. что это они типа компенсируют, что недодали в первом купоне :wink:
Знают, черти, толк в .. разбивке..
 
  • Haha
  • Like
Реакции: vla72, ivaz2106 и p2p54me
Кстати, в горящих, под купон, есть неплохая электр. доска , сам пользуюсь, бумагу надоело переводить и чернила
Исправил. Sorry
 
Последнее редактирование:
ни у кого 3004 не начала вылезать везде? на второй 250
 
Кстати, в горящих, под купон, есть неплохая электр. доска , сам пользуюсь, бумагу надоело переводить и чернила
4.60 8.5 дюйма --Ссылка удалена--
как ты умудрился . потерять? :)
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005
Кстати опять нововведение пак новорега часть купонов действует на следующий день после регистрации:wink:, притом что мусор один...
 
Между купонами почти неделя по времени.... Может поэтому насыпает второй...хз..
Редкое явление, чтоб без смены месяца...
так там разные названия купонов, бывает и на следующий день дают.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.