Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
АЛИЭКСПРЕСС КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ. Заказал наушники Xiaomi за 30 с лишним баксов (естественно с 20$ купоном, который, сука, тоже покупал) заказал не себе, а знакомому (что обидно вдвойне). Посылка не пришла, трек перестал отслеживаться давно, на вопросы к магазу Xiaomi - полный игнор, открыл спор - в итоге вчера спор закрыли в пользу Xiaomi, БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!!! Я теперь попал на бабки. Подскажите кто в курсе - как апеляцию подать или еще чего (ни разу с таким не сталкивался - всегда спор по неполучению закрывался в пользу покупателя). ГРАЖДАНЕ - НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО НА АЛИЭКСПРЕСС. АЛИЭКСПРЕСС КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ.
И что подарите 2000? Делайте через банк возврат денег даже если платили с виртуальный карты лишь бы не через webmoney. Виза идеально рулит mastercard чуть хуже а мир вообще не прокатит
 
Какой прогой почистить комп ,чтоб пропали аккаунты ? Чищу в браузере и Auslogics BoostSpeed прохожу . Всеравно ,при вводе аккаунта ,предлагает старые акки .
Ну ё-моё. Подобное надо знать было ещё раньше. Не компьютер надо чистить, а браузер. В настройках браузера всё можно найти. Поищите "как чистить куки", если всё так плохо и "как отключить автозаполнение в браузере".
 
😆😆😆Не могу, видишь у меня мало всего, я не вижу ничего за вашими хайдами или как там.... Вы ж все прячете от новеньких.
Ну так ты выложи инфу по данным купонам под вменяемым хайдом - тебе в благодарность отсыпят..... что не унесеш) в нынешнее голодное время такие купоны как 160$ в прошлом году..
 
  • Like
Реакции: arche
Вау, мой первый взятый купон, поздравьте меня:derphappycry: взялся на акке с оплаченным заказом 200/300 от 14.06
1623770349612.png
 
Ну так ты выложи инфу по данным купонам под вменяемым хайдом - тебе в благодарность отсыпят..... что не унесеш) в нынешнее голодное время такие купоны как 160$ в прошлом году..
Я же рассказала все)) не знаю уж как еще рассказать. Берёшь акк вк, новорег. Это тот, который, не покупал ничего через вк али, и там в мини приложения алика купон можно набить. Набивается сложно без новорегов. А так 3 таких же акка друг другу помогаешь)когда остаётся 20 р до 500 бьёшь обычными вк акками, ну или друзьям скинь. Если акк не помогает нужно пройти верифицию в Алике обычном, это все знают.обязательные условия 20 друзей на акке вк. Есть боты, они автоматически добавляют. Акку минимум 3 дня от регистрации должно быть. Раньше так было по крайней мере.
 
Это добрые продавцы берут купоны на ранее проданные акки 👍
Ага, когда я зарегистрировал акк сам и мне спустя некоторое время после заказа накинули 150/150.01
Каким боком тут продавцы?
 
Купон 500/501 дают в вк. Игра только для новорегов.
ждем-с в продаже у барыг)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О нет, какого черта в мой город не доставляют, хотя у меня есть магазины кдв и доставка по городу от них работает:derpcry::derpcry::derpcry:
1623771269084.png
 
ждем-с в продаже у барыг)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О нет, какого черта в мой город не доставляют, хотя у меня есть магазины кдв и доставка по городу от них работает:derpcry::derpcry::derpcry:
Так ты дойди до оформления, бывает такой глюк, что пишет нет доставки а она есть.
 
какого черта в мой город не доставляют
Доставляют.
Только трусливый лох испугается "товар не может быть доставлен".
А смелый абузер нажмёт "купить сейчас" и всё оформит!
 
Потому, что зелёный вкуснее с лимоном.
Как говорится, люди делятся на два типа)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доставляют.
Только трусливый лох испугается "товар не может быть доставлен".
А смелый абузер нажмёт "купить сейчас" и всё оформит!
ВСЁ ХУЙНЯ!
1623771901730.png
 
Корзина поломалась на ру и глобал
Your account is temopararily unavailable
Эта бан?
 
Так я выше написала же. В вк

Да я шучу) , если мне что то нужно я и так найду))
захожу в вк , акку 3 месяца не было заказов и ничего нет , где найти куда кликать ?
 
Когда заполняешь адресные данные на али, как сделать так, чтобы он адрес писал не транслитерацией, а русскими буквами? Очень давно, много лет назад как-то было такое, что просто указываешь все данные сам, на русском ,и на посылках данные были на русском. Такое ощущение, что кдв не хотят отправлять из-за нерусского адреса, у них в сообщениях прочитал ,что адрес нужен на русском языке.
 
Попробуй ткнуть по ссылке, потом открыть свою игру. Если напишет, не можете участвовать, значит что то не так. Либо 20 друзей нет либо нужно верифицировать акк
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD и aspasia
И что? Ты можешь предложить бесплатную альтернативу?
В различных банках есть бе3платные долларовые карточки. Оформляешь, пополняешь, пользуешься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.