Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
300/900 - P4G2A3FH
Для новорегов. Вроде только СНГ.
 
АЛИЭКСПРЕСС КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ. Заказал наушники Xiaomi за 30 с лишним баксов (естественно с 20$ купоном, который, сука, тоже покупал) заказал не себе, а знакомому (что обидно вдвойне). Посылка не пришла, трек перестал отслеживаться давно, на вопросы к магазу Xiaomi - полный игнор, открыл спор - в итоге вчера спор закрыли в пользу Xiaomi, БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!!! Я теперь попал на бабки. Подскажите кто в курсе - как апеляцию подать или еще чего (ни разу с таким не сталкивался - всегда спор по неполучению закрывался в пользу покупателя). ГРАЖДАНЕ - НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО НА АЛИЭКСПРЕСС. АЛИЭКСПРЕСС КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ.
Скажу больше)) после того как жирные купоны кончились проды начал наябывать еще больше, даже на товарах за пару баксов
Через спор или через саппорт. Но без бумажки от почты они вряд ли его пересмотрят.

Это, что же такое, честного абузера на деньги развели, придется теперь купонами 250/300 свои потери сторицей восполнять
рефаундами ☺️ 🇮🇱
 
Какой прогой почистить комп ,чтоб пропали аккаунты ? Чищу в браузере и Auslogics BoostSpeed прохожу . Всеравно ,при вводе аккаунта ,предлагает старые акки .
 
Такие видели?
 

Вложения

  • Screenshot_20210615_171459_ru.aliexpress.buyer.jpg
    Screenshot_20210615_171459_ru.aliexpress.buyer.jpg
    154,2 KB · Просмотры: 376
Скажу больше)) после того как жирные купоны кончились проды начал наябывать еще больше, даже на товарах за пару баксов
Через спор или через саппорт. Но без бумажки от почты они вряд ли его пересмотрят.


рефаундами ☺️ 🇮🇱
хаха
хаха.jpg
 
Один хрен - отовариваешь 1 и неоплачиваешь - кроет все остальные
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    341,5 KB · Просмотры: 362
На все неотправленые заказы Tmall дают, через 3-4дня после закрытия, компенсационные купоны 150.01/150(на все товары). Loyalty_seller_ship_timeout_2
 
На все неотправленые заказы Tmall дают, через 3-4дня после закрытия, компенсационные купоны 150.01/150(на все товары). Loyalty_seller_ship_timeout_2
только в мп или браузер тоже?
 
Как интересно, расскажешь как их дают??? ;)
В вк, мини приложение алика. У новорегов можно набить купон 500. 180 просто дают. Вот меня прям бесит, что я закрыть не могу от старых 😆😆😆😆как они от меня новенькой всю инфу закрывают))
 
😆😆😆Не могу, видишь у меня мало всего, я не вижу ничего за вашими хайдами или как там.... Вы ж все прячете от новеньких.
ну так запили гайд как брать - тебе столько плюсов напихают - сидеть не сможешь
 
В вк, мини приложение алика. У новорегов можно набить купон 500. 180 просто дают. Вот меня прям бесит, что я закрыть не могу от старых 😆😆😆😆как они от меня новенькой всю инфу закрывают))
Ты не парься, ничего хорошего для стареньких не пишут. Просто стеб над теми кто не проходит под Хайд. Можешь не стремиться к избранным. Все сливки в закрытых канал телеграмма распространяются, не тут :(
 
  • Like
Реакции: s4astliva99, Kill и pepel
ну так запили гайд как брать - тебе столько плюсов напихают - сидеть не сможешь
Так я выше написала же. В вк
Ты не парься, ничего хорошего для стареньких не пишут. Просто стеб над теми кто не проходит под Хайд. Можешь не стремиться а избранным. Все сливки в закрытых канал телеграмма распространяются, не тут :(
Да я шучу) , если мне что то нужно я и так найду))
 
Купон 500/501 дают в вк. Игра только для новорегов. Раньше были купоны 700/701.урезали пайку. Если есть акк вк, с которого не покупали в Алике, смотрите. Там так же, как раньше в Алике было 1500.только по ссылке переходят через вк Алик. За новорегов как всегда дают в 10 раз больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акки вк нужно делать заранее. Им минимум 3 дня лежать нужно. И на акке минимум 20 друзей нужно, чтоб он был пригоден для чего либо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.