Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
  • Like
Реакции: Juggler
Вывели болезного, руки ему за спину и с размаху кинули в чёрный воронок! (с)

@GGGEEETTT и @opolon - Даёшь больше расследований!

1624864716599.png


ЗЫ: Юбилей, у меня ребята - 500 сообщений!
Проставляюсь: 🍌🍆🥒🌶️🌽🥕 :megustamucho:
 
Последнее редактирование:
Вовсюда говносбер повлазил, плюнуть некуда, вот жеж :am:
А мне сберлогистика понравилась. Повезло, постомат прям в моем доме, телефон меняется без особых телодвижений (у меня автоматом), по доставке пока никаких нареканий не было.
 
рублевый финт отключили ? я опять всё проспал
 
300 от 600 для новорегов PG5FNWY8
 
А мне сберлогистика понравилась. Повезло, постомат прям в моем доме, телефон меняется без особых телодвижений (у меня автоматом), по доставке пока никаких нареканий не было.
Знаю случай. Знакомая рассказывала недавно, что около её места работы есть отделение Сбербанка. Так вот там есть те ячейки логистики банка, что очевидно. Но народ постоянно ходит кругами и мучают вопросами тех, кто работает в соседних торговых точках. Оказывается для глупых тот ещё квест найти ячейки.
 
изображение_2021-06-28_104155.png
изображение_2021-06-28_104229.png


в корзине исчезает бесплатный вариант с почтой России... это глюк алика? если да, то как победить?
 
Посмотреть вложение 317791 Посмотреть вложение 317792

в корзине исчезает бесплатный вариант с почтой России... это глюк алика? если да, то как победить?
пробуй нажать купить сейчас, а не корзину. если не помогает, то меняй адрес.
300 от 600 для новорегов PG5FNWY8
рабоает только на мобилке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Используйте этот промокод в приложении AliExpress.
 
в корзине исчезает бесплатный вариант с почтой России... это глюк алика? если да, то как победить?
На .сom переходи (достаточно язык переключить на Инглиш)
 
  • Like
Реакции: Xigf и FenGru
пробуй нажать купить сейчас, а не корзину. если не помогает, то меняй адрес.

рабоает только на мобилке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Используйте этот промокод в приложении AliExpress.
Используйте этот промокод в приложении AliExpress. Написано же)
 
А как вам в эту сберлогистику перенаправляют мне как ехало почтой так и едет. Но у меня с почтой беда работают 2 окошка, одно пенсия другое посылки, плюс 2 человейника 3500 квартир каждый, в этоге очередь рыл 30 постоянно...
 
А мне сберлогистика понравилась. Повезло, постомат прям в моем доме, телефон меняется без особых телодвижений (у меня автоматом), по доставке пока никаких нареканий не было.
Тебе крупно повезло значит
У меня также есть их постаматы в моём районе, как в 300 м через дорогу, так и в радиусе километра-двух
Но автоматом везут за 10 км почему-то
Как и дпд последнее время, тоже долбанулось в край, раскидывает по всему городу, без согласований, все телефоны в заказах реальные, хуяк - смс- "получите посылку в ебенях", тьфу плять (
И, если уже доставили в постамат в ебенях - никакие перенаправления невозможны, а за всем уследить довольно тяжко, когда одновременно десятки, если не сотни посылок (
Я уже заманался, собирая ежедневно свои посылки за 5-10 км от дома, тупо жалко времени и сил
Даже на авито тут смотрел кого б нанять собирать это всё говно по городу (
Даже часть магазов тмолла, которые раньше приходили в постаматы, типа сималенда, счас стали забирать себе ксэ, не передавая дпд, как раньше, и нужно тащиться за 10+ км к ним в офис (
В общем, какая-то жопа, всё желание заказывать пропадает, теперь и до китая добрались, причём часть заказов оформляется на постамат с адресом халвы, проды или сам али, хз кто, по старинке отправляют обычной доставкой на почту, там они лежат до востребования, ладно меня знают, а остальным? - почтари даже тупо не понимают кому выписывать извещения, тк только фио без адреса, "Иванову Васе постамат Ленина 15, цифровые технологии будущего", всех обзванивать приходите забирайте им влом, люди даже не в курсе, что не будет извещения, и вообще что заказ отправили на почту с адресом постамата; часть всякого мелкого говна мильёны раз в день перезванивают боты ДПД для перенаправления, рядом всегда всё занято, причём берёшь трубку - 4-5 секунд тишины - и сброс, и так 40 телефонов весь день каждый по 14-17 вызовов со сбросом...крупное сами без звонков раскидывают по ебеням.... НИКАКИЕ НЕРВЫ УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ (((
 
300/900 - P4G2A3FH Для новорегов. Работает везде, как в мобиле, так и в браузере.
 
  • Like
Реакции: BLF
бляха муха, указал левый номер, а отправили службой дпд. А доставка на сегодня, а уже 6 вечера. В итоге, звонили они явно на тот левый номер. Знает кто, что они делают в случае недозвона получателю, отправляют в какой-нибудь свой офис и говорят самовывозить?
 
А как вам в эту сберлогистику перенаправляют мне как ехало почтой так и едет
На товары с самовывозом, если ближайший пункт не сбер и автоматом не цепляет, выбирай сам.
Тебе крупно повезло значит
У меня также есть их постаматы в моём районе, как в 300 м через дорогу
Можно попробовать указывать вместо своего, адрес ближайшего постомата, у меня и так совпадает и все отправления подцепляются на него автоматом. Но возможно и то что постоматы рядом с тобой перегружены или не работают.
 
  • Like
Реакции: Juggler и nnikko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.