Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто-нибудь пробовал на аккаунт, где первый заказ (ну к примеру с промо MAY250 или 4/5) был клознут, т.е.заказа как такового не было, покупать японских девочек, а потом брать 250/300 на второй заказ?
 
А кто-нибудь пробовал на аккаунт, где первый заказ (ну к примеру с промо MAY250 или 4/5) был клознут, т.е.заказа как такового не было, покупать японских девочек, а потом брать 250/300 на второй заказ?
Не дают на такие аки этот купон.

Дополняю. Не вникла в суть вопроса. Так не пробовала делать
 
  • Like
Реакции: Gvardeetz77
Пврни Есть хайд как получить 501 купон?
 
Не дают на такие аки этот купон.

Дополняю. Не вникла в суть вопроса. Так не пробовала делать
Видимо сумбурно написал. Сразу я тоже пробовал, не даёт (да и не должно, заказ то не был отправлен, а это основное условие для отсчёта времени), а тут девочка получает трек и вроде условие выполнено. Если никто не отпишется, то раскошелюсь на рупь
 
  • Like
Реакции: urfin
ситуация очень серьезная, похоже пришло время вызывать старшего доктора @MORAX


еще дает какое-то говно по 2.5 принудительно Membership_Welcomeback_June_B1_2_zhisai
причем его не берешь, а оно появляется на акке:mad:
В воскресенье обычно почти все админы мипеда не появляются, поэтому не удивительно, что до сих пор доктор не провёл осмотр
 
Не хочу тебя расстраивать но 65мм это мягко говоря не очень большой, даже по меркам азиатов
я надеюсь вы хоть понимаете , что он про диаметр написал ;) , а не про длину :lol:
 
  • Haha
Реакции: Zloubotrebitel
упустил момент, на что со скидки переходим, товарищи юзерыабузеры
 
Только если акк из засола с активированной старой виза, или купить ( вчера вроде были ещё такие).
А смысл такой скидки? Этот оч. Мало.. кто из берет? В чем смысл?
 
А смысл такой скидки? Этот оч. Мало.. кто из берет? В чем смысл?
Ну смысл в том что на покупку в 5500 хоть 1000 выгадать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже не хочу знать откуда у тебя информация о диаметре его члена
Это секретная информация (с)
 
с кидка.ру прислала письмецо с отказом выплаты по всем январским заказам. Какой нибудь адекватный сервис остался?
Если узнаешь, расскажи...
Кеш4бэнд выплаты не даёт. Нагло говорит скоро... И так месяц...

Лети просто многие не засчитывает.

Куда податься..
Мда...
 
  • Like
Реакции: Nywby и Siarhei1960
Максимальный, какой удалось взять
Посмотреть вложение 317646
Все по старому. Ролит от мусора до 5ти $ включительно.
каждый день рандомит на все аккаунты по новому. На затаренные или взятые может наролить еще купон.
Ждем следующий месяц, может что еще подкинут )
 
  • Like
Реакции: shopicont и Picasso
упустил момент, на что со скидки переходим, товарищи юзерыабузеры
Я на епн пока вернулся, но каша вообще не радует, сделал заказ на 3.56, каши 6 центов, тот же кидок давал вчера-позавчера по 22-24 цента, правда это был повышенный кэшбэк
и правда они не собирались его выплачивать
 
2021-06-27_19-29-17.jpg
сегодня по номиналам ничего не изменилось
 
  • Like
Реакции: Picasso
Опа, от кидка прилетела копеечка на вывод, я так понимаю с али приходил кэш и у них есть еще "черная бухгалтерия" - реально защитный кэш юзера, терпели они терпели удерживали всем выплаты, да копеечка карман тяготит, кто-то решил соберу-ка я сливки и коттедж себе бахну, ну это решили сегодня часа в 2 дня, откусили со всех, а теперь решили помалу начислять.
Ждём неждём следующий месяц такого же финта.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Калач и c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.