Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Стоит 10 ОКНО. Как быстро наебнуть этого гандона --- ДОСТАЛ , сил уже нет. Кому не трудно HELP
тут на форуме чел продает за примерно 200р лицензию на офис, сам все присматриваюсь, вроде не платил никогда и нечего начинать, но с другой стороны сумма совсем небольшая

офис
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: jam, noobuyer13 и Picasso


Кто с визой никогда не покупал(как и я), должно быть как на скрине.
промо 300\600+211виза
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Упустил и 1е и 2е. Что за промо и как активировать визу, или само все?
 
Сбербанк работает. 2 раза платил, удалял, создавал новый, 2 раза платил. 3 раз не дает создать. Удаление месяц.
Вопрос, если удалить карту, но заказ закроют, возврат пойдет ли на другую карту твою? или деньги потеряешь.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Если покупать с тем, что дают новым пользователям на главной страницу, да, всё прекрасно оформляется. Используя промокоды сразу закрывает.
Спасибо. Хорошая новость. А то неделю уже сижу((( А за 0,5 $ ( когда-то цент) для новичка проходит?
 
Сбербанк работает. 2 раза платил, удалял, создавал новый, 2 раза платил. 3 раз не дает создать. Удаление месяц.
Вопрос, если удалить карту, но заказ закроют, возврат пойдет ли на другую карту твою? или деньги потеряешь.
Потеряешь скорее всего. Потому что удаляя карточку сбербанка, ты и карт-счёт тоже удаляешь. Такой финт как с Яндекс-Деньгами тут не канает, когда при удалении виртуальной ЯД-карты счёт Яндекс-Денег остаётся один и тот же. Придётся либо бегать в отделения сбера писать заявления на поиск и возврат зависшей незнамо где суммы (что само по себе муторно и геморно), либо просто потерять её.
 
Спасибо. Хорошая новость. А то неделю уже сижу((( А за 0,5 $ ( когда-то цент) для новичка проходит?
Не знаю, что произошло у вас с центовиками, но у меня они не пропадали, точнее, я ugreen кабели покупаю по 2 цента.
 
Не знаю, что произошло у вас с центовиками, но у меня они не пропадали, точнее, я ugreen кабели покупаю по 2 цента.
У меня на Испанию. На другие страны Европы нормально, вроде. Две недели назад был 1 цент для Испании, потом 1$, сейчас сделали 0,5 $.
 
Чёт прочёл последние 15 страниц, а про ДНВ ни слова...
Шо, так все плохо, или украинцев переместили в другую тему? Или мелочь сыпет? На месячном акке только что 1.2/1.21 затарил, для проверки... А что там с 17-20 гг. ?
 
  • Like
Реакции: shopicont
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.