Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чёт прочёл последние 15 страниц, а про ДНВ ни слова...
Шо, так все плохо, или украинцев переместили в другую тему? Или мелочь сыпет? На месячном акке только что 1.2/1.21 затарил, для проверки... А что там с 17-20 гг. ?

Как распродажа началась, так ДНВ начало 3 бакса сыпать, редко когда 4+ и совсем редко 5ки ((
Промики - клоз моментальный на стадии оформления
 
  • Like
Реакции: serx666 и Picasso


Он работает на избранные товары
Я делаю так, захожу в приложение али через соцсеть вк, захожу в мои купоны, тык на купон и открываеться страница с товарами на которые работает купон
Как взять 350/350 вк? Кому дают?
 
Не только Испания, а весь ЕС. С 1 июля в ЕС товары с третьих стран будут облагатся налогом.
Налог победы, приходилось сталкиваться раньше, начислили от суммы в CN22, а брокера фиксоплата 8 евро за заказ
 
В поиске не нашел.
по тиньку оплата не проходит, кидает в не оплату.
после попытки опатить из неоплаты,скидка на визу пропала.
Только что проверил, виртуалка Тинька без проблем сработала.
 
10 рупий акк с визой стоит! Нахрена эти движения?
Когда появилась акция визы, то было единственное условие-перейти по ссылке!!! И ждать 24 ч.. Я мудохался на паре десятков акков. И ни один не сработал. Почему?!!!? Теперь, когда общему числу пользователей условия акции не оформить, а барыги знают как и распространяют их как флаеры около метро, но за деньги, для меня тоже секрет, но гложат смутные сомнения о причастности их к БД и ИИ АлиЭкспресса, ибо не просто так они клепают то что в народе, в принципе не может быть. А за 10р. продавать свои персональные данные, не хочется, ибо можно это сделать за цент.
 
Последнее редактирование:
Запорол акк с визой. Из неоплаты она не пашет. Из корзины вторая попытка - промо нр пашет, а виза ничего не скидывает. Уже не починить это?
 
А виза сейчас пашет? У меня на старые активированные акки, не вышло(((
 
Запорол акк с визой. Из неоплаты она не пашет. Из корзины вторая попытка - промо нр пашет, а виза ничего не скидывает. Уже не починить это?
Да, попал в неоплату, всё. По крайней мере раньше так было.
 
Вижу все про визу пишут, зарегал акк, привязал тинькоффскую визу виртуалку, киви пластик визы и скидки не появилось. Надо как-то по особенному акк регать?
Сорри за нуб. вопрос)
 
Вижу все про визу пишут, зарегал акк, привязал тинькоффскую визу виртуалку, киви пластик визы и скидки не появилось. Надо как-то по особенному акк регать?
Сорри за нуб. вопрос)
Раньше было после 24 часов
 
  • Like
Реакции: ruperson
Вижу все про визу пишут, зарегал акк, привязал тинькоффскую визу виртуалку, киви пластик визы и скидки не появилось. Надо как-то по особенному акк регать?
Сорри за нуб. вопрос)
Нет, всё как обычно. Но есть нюанс: если страна выпуска карты не совпадает со страной заказа, то скидка Визы не вылезет во время оформления заказа, для её получения.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Alyona100
всем ку,а кто подскажет как делают купоны 500/501?
 
  • Like
Реакции: Alyona100 и keks73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.