Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


тут на форуме чел продает за примерно 200р лицензию на офис, сам все присматриваюсь, вроде не платил никогда и нечего начинать, но с другой стороны сумма совсем небольшая

офис
вы че епт, на алике можно ключ для офиса купить, под купон днв или даже 150/150 почти даром
 
  • Like
Реакции: Picasso и noobuyer13
Чёт прочёл последние 15 страниц, а про ДНВ ни слова...
Шо, так все плохо, или украинцев переместили в другую тему? Или мелочь сыпет? На месячном акке только что 1.2/1.21 затарил, для проверки... А что там с 17-20 гг. ?
Побольше дают - только что 3\3 взял. Хотя маловатые сегодня - не более 4$ у меня.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Привет. Стоит 10 ОКНО. Как быстро наебнуть этого гандона --- ДОСТАЛ , сил уже нет. Кому не трудно HELP

вы че епт, на алике можно ключ для офиса купить, под купон днв или даже 150/150 почти даром
есть аналоги, получше чем мс офис, при этом бесплатные и меньше места занимают.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Walero и Picasso
есть аналоги, получше чем мс офис, при этом бесплатные и меньше места занимают.
вряд ли ты этими аналогами сделаешь документ по нормальным требованиям, если не говорить о латехе, где нужно немного больше усилий.
 
  • Like
Реакции: Walero
У меня на Испанию. На другие страны Европы нормально, вроде. Две недели назад был 1 цент для Испании, потом 1$, сейчас сделали 0,5 $.
Я бы на Испанию за цент не брал бы, если доставка из Китая. Можно после 1.07 попасть на брокера(5-8 евро)+налоги. Сегодня сделал на Францию несколько заказов последних(бейсболки брендов) с купонами за полцены.. попадут на растаможку если, фиг с ним , оплачу. Все ж дешевле выйдет чем на месте.
 
Я бы на Испанию за цент не брал бы, если доставка из Китая. Можно после 1.07 попасть на брокера(5-8 евро)+налоги. Сегодня сделал на Францию несколько заказов последних(бейсболки брендов) с купонами за полцены.. попадут на растаможку если, фиг с ним , оплачу. Все ж дешевле выйдет чем на месте.
Да, для Испании ввели налоги какие-то, на почте предупредили недели три назад. Каждый кусочек хочет откусить(( Не дают экономить.
 
глянь еще разок)
1624646367102.png
 
В поиске не нашел.
по тиньку оплата не проходит, кидает в не оплату.
после попытки опатить из неоплаты,скидка на визу пропала.
 
Ситилинк доставляет только в те города, где есть магазины "физически". Доставка - ИХ курьером. По аналогии с КДВ)
Если у тебя нет доставки - стало быть, в твоём городе их магазинов просто нет)
у меня в городе полно этого Ситилинка, даже куча пунктов доставки (помимо магазов есть), НО на вкусные товары - хуй! Гандоны они короч
 
Последнее редактирование:
Да, для Испании ввели налоги какие-то, на почте предупредили недели три назад. Каждый кусочек хочет откусить(( Не дают экономить.
Не только Испания, а весь ЕС. С 1 июля в ЕС товары с третьих стран будут облагатся налогом.
 
  • Wow
Реакции: faza20
центы на рф отключили?
 
Чёт прочёл последние 15 страниц, а про ДНВ ни слова...
Шо, так все плохо, или украинцев переместили в другую тему? Или мелочь сыпет? На месячном акке только что 1.2/1.21 затарил, для проверки... А что там с 17-20 гг. ?
да все по старому, до 5/5,01 сыпет, за последний месяц, ничего не поменялось.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.