Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Брал 5Тб OneDrive + Office 365. Считаю что очень Важно что сначала предоставляется доступ, и пользователь сам проверяет перечень заявленных услуг и что все соответствует изначально заявленному, и только потом необходимо совершить оплату. Однозначно рекомендую, и буду рекомендовать коллегам друзьям и т.д.
 
  • Like
Реакции: zhyba360


Купил дефолтный набор за 190р. Все круто, спасибо продавцу.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Большое спасибо, все работает идеально
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Сработались, инфа понятна, мануалы четкие. все сделал за 10 мин.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Делал заказ на офис. Продавец быстро со мной связался, все рассказал, предоставил доступ. Все быстро и понятно. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Брал Office 365 с 5Тб OneDrive. Всё четко, ясно и понятно. Попросил немного продлить срок проверки, вошел в положение и продлил. Класс, что есть возможность воспользоваться таким предложением. Всем рекомендую 👍👍👍
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Зашел на замечательный сайт , увидел отличное предложение и купил не задумываясь. Хоть уже и был в наличии данный офис с 5TB, второй акк не помешает , к тому же до этого брал в три раза дороже на каком-то сайте, а тут и еще с возможностью заказать отображаемое имя в профиле и логин☝️👍
 
  • Like
Реакции: zhyba360
ТС всё расписал и сделал диск очень быстро 👍
надеюсь диск будет долго работать)
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Очень качественная и самое главное быстрая работа, спасибо за аккаунт)
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Не в первый раз сотрудничаю с данным поставщиком, всё всегда отлично, ни разу проблем не возникало. Выше всех похвал, всем бы так работать ответственно.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Взял базовый пакет офиса 365 и 5Тб облака. Получил тестовый доступ и четкие инструкции, что и как делать. Активировал пакет, проверил. Всё работает без нареканий! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым однозначно!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Присоединяюсь ко всем вышенаписанным комментариям.
ТС отписал достаточно быстро, не смотря на то, что я написал ему поздней ночью.
Данные от аккаунта выдал первым, для проверки, после оплаты отправил данные для смены пароля и почты.
На Onedrive 5 терабайт, а именно 5000 гигабайт, как и договаривались.
Не знаю насколько долго проживет облако, ТС заявляет, что пользуется им более 2 лет, оснований не доверять ему у меня нет, поэтому время покажет, ну а вам рекомендую, лучшего предложения, к тому же по такому качественному облаку как OneDrive в интернете не найти.
Также кидаю пруфы подтверждающие реальность сделки, мой отзыв настоящий:
1625622459304.png
 
  • Like
Реакции: zhyba360
все отлично. Сервис на уровне. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Увидел объявление в интернете, решил попробовать. Написал заявку. Ответили, дали время для тестов, потом оплата. Цена очень даже приемлемая. Выражаю свою благодарность. Надеюсь, будет работать долго.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Взял аккаунт у данного продавца, все на высшем уровне, сначала предоставил аккаунт, после чего отправил всю информацию по смене пароля. Все чисто, без каких-либо проблем, обязательно советую работать с данным продавцом👍
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Оставила заявку в Гугл-форме на 25Тб + Office365, Евгений ответил в течение пяти минут, несмотря на ночное время)))
Удобно, можно работать и на компе, и на смартфоне, все документы всегда с тобой. Огромное спасибо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Год пользуюсь услугами данного продавца, лучший сервис. Спасибо, будем сотрудничать.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Подключил 5Тб диск OneDrive в течении одного дня. И вот уже в моем распоряжении хороший объем облачного хранилища. Не знаю, сколько времени все это проживет,... надеюсь на длительное сотрудничество. По крайней мере, критичную информацию буду дублировать. Продавца рекомендую. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Взял 5Тб, через 2 часа уже пользуюсь, доволен.
Не нужно теперь париться, пароль ещё не сменил.
Единственное что смутило при подключении - Галочка "Разрешаете своей организации управлять вашим ПК" , я её снял.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Единственное что смутило при подключении - Галочка "Разрешаете своей организации управлять вашим ПК" , я её снял.
Всё правильно сделали, её можно спокойно снимать. "Разрешение на управление ПК" весьма преувеличено. Максимум, чем организация может управлять - некоторыми Параметрами Windows. Но никаких настроек я не задавал, поэтому галочка ни на что не влияет.
 
  • Like
Реакции: q7w7e7r