Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Необязательно, у них какие то свои странные критерии по выбору регионов. В моем регионе все выше перечисленное присутствует, но приходится ездить в соседний регион, чтобы забрать с ПВЗ. Чем все это аргументировано - непонятно.
Может быть и "ненастоящий" "Ситилинк")
Какой-нибудь работающий по франшизе местный "ИПэшник" - как пример. Который к "головному" "Ситилинку" может иметь весьма отдалённое отношение)
 
Привет. Стоит 10 ОКНО. Как быстро наебнуть этого гандона --- ДОСТАЛ , сил уже нет. Кому не трудно HELP
 

Вложения

  • ЛИЦЕНЗИЯ ОФФИС.jpg
    ЛИЦЕНЗИЯ ОФФИС.jpg
    84 KB · Просмотры: 202
Кто с визой никогда не покупал(как и я), должно быть как на скрине.
промо 300\600+211виза
 
купон на второй заказ 250/300.через скок дней можно взять?добивку оплатил,подтвердил получение и шишь там.что еще нужно сделать?про бутылку только не предлагайте...
 
Кто с визой никогда не покупал(как и я), должно быть как на скрине.
промо 300\600+211виза
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чего может быть, если на НР, виза не дает?
Снимок экрана 2021-06-25 в 18.18.13.png
 
купон на второй заказ 250/300.через скок дней можно взять?добивку оплатил,подтвердил получение и шишь там.что еще нужно сделать?про бутылку только не предлагайте...
100 раз уже говорили что надо 49 часов подождать (если повезёт, то меньше)
 
  • Like
Реакции: Picasso
Возможно уникальный аккаунт, где только 700/5000 сработает или банк не нравится.
У меня киви реальная карта.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Walero и Picasso
Мой опыт таков. Вроде ничего сложного, купил акк у барыги с активированной визой 200р и использовал промик PODAROK300NEW получилась скидка 500р/700, оплачивал картой виза и все)
у кого именно акк брал? можно в лс
 
Скидка виза сработает если сформировать заказ через Юмани, а потом оплатить визой?
 
сколько времени идет обработка выплаты мегабонусом??
мелкие суммы раньше быстро шли
а крупная с утра висит сегодня :(
 
купон на второй заказ 250/300.через скок дней можно взять?добивку оплатил,подтвердил получение и шишь там.что еще нужно сделать?про бутылку только не предлагайте...
по моим наблюдениям не надо подтверждать получение.
 
Добрый день!
Есть какие-то рабочие промокоды 4/5 или 3/4 на европу? Или вообще нормальные купоны для покупок 30+ евро?
Уже третий день ни одного заказа не могу сделать, всё сразу закрывает, любые ИП, адреса, без купона и с купоном, который даётся после регистрации (1/1) нормально оформляется.
Добрый вечер. У меня уже неделю закрывает заказы с промокодом 4/5 на Европу. Думала, что как-то ловит меня. Я не поняла про купон для новичка при регистрации. Он у Вас проходит?
 
Добрый вечер. У меня уже неделю закрывает заказы с промокодом 4/5 на Европу. Думала, что как-то ловит меня. Я не поняла про купон для новичка при регистрации. Он у Вас проходит?
Если покупать с тем, что дают новым пользователям на главной страницу, да, всё прекрасно оформляется. Используя промокоды сразу закрывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.