Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выручайте, купил эти гребные 300/350, сделал покупку, при след. входе аккаунт вк, разумеется, заморозило, я его восстановил через номер мобилы. А на этом номере уже был твинко как ВК, чего я не учел. Теперь при попытке логина по новому номеру я попадаю в свой твинко акк, а не в акк, который мне нужен. Как победить это? Буду признателен, отблагодарю!
перевяжи к другой мобиле
 
Я бы подождал пока заказы закроются по неотправке, и написал бы "чудесных" отзывов
Что-то не вижу как написать отзыв на завершенный по неотправке заказ
 
Добрый день!
Есть какие-то рабочие промокоды 4/5 или 3/4 на европу? Или вообще нормальные купоны для покупок 30+ евро?
Уже третий день ни одного заказа не могу сделать, всё сразу закрывает, любые ИП, адреса, без купона и с купоном, который даётся после регистрации (1/1) нормально оформляется.
в рефпаках ищи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то не вижу как написать отзыв на завершенный по неотправке заказ
на странице заказов
 
Они сами увеличили пишут, а мне втирают, что увеличить срок может только сам покупатель
Нет, продлила я. Ни разу они сами не продляли, максимум могут попросить продлить и то редко.
 
Screenshot_2021-06-25-16-00-56-198_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
раскажите как визу использовать, не сталкивалась с ней, просто оплачивать картой или есть каки-то хитрости?
Мой опыт таков. Вроде ничего сложного, купил акк у барыги с активированной визой 200р и использовал промик PODAROK300NEW получилась скидка 500р/700, оплачивал картой виза и все)
 
  • Like
Реакции: Mironos и Kuzmy4
подскажите, скидка виза, как и ранее, только для карт РФ?
 
Мой опыт таков. Вроде ничего сложного, купил акк у барыги с активированной визой 200р и использовал промик PODAROK300NEW получилась скидка 500р/700, оплачивал картой виза и все)
т.е. по факту у вас вышел какой-то геморный 300/700?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: voxter и say
поделитесь ссылкой на акцию VIZA 210/400, нашла только на 700
 
Скажите, а нахрена в тмолле Ситилинк, если он не доставляет в рф?
 
Скажите, а нахрена в тмолле Ситилинк, если он не доставляет в рф?
вот только купил там, предложили два вида доставки: самовывоз из магаза (вроде видел там и пункты пвз) и доставка курьером. Но можт это не для всех регионов
 
  • Like
Реакции: gnom
Скажите, а нахрена в тмолле Ситилинк, если он не доставляет в рф?
Ситилинк доставляет только в те города, где есть магазины "физически". Доставка - ИХ курьером. По аналогии с КДВ)
Если у тебя нет доставки - стало быть, в твоём городе их магазинов просто нет)
 
  • Like
Реакции: karambas
300/600 для новорегов - P7Y2XEQD
Действует только в мобильном приложении
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pdima7
Ситилинк доставляет только в те города, где есть магазины "физически". Доставка - ИХ курьером. По аналогии с КДВ)
Если у тебя нет доставки - стало быть, в твоём городе их магазинов просто нет)
Необязательно, у них какие то свои странные критерии по выбору регионов. В моем регионе все выше перечисленное присутствует, но приходится ездить в соседний регион, чтобы забрать с ПВЗ. Чем все это аргументировано - непонятно.
 
Необязательно, у них какие то свои странные критерии по выбору регионов. В моем регионе все выше перечисленное присутствует, но приходится ездить в соседний регион, чтобы забрать с ПВЗ. Чем все это аргументировано - непонятно.
возможно, в регионы с дорогой логистикой не доставляет, как кдв. В кдв мне это сами сказали ,мол, али не дает разные цены для разных регионов поставить, поэтому мы не продаем там, где логистика дорогая, хоть и магазины наши есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.