Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Does anybody know why Welcome back coupons don't appear anymore if I change country to France?
 

Вложения

  • Screenshot 2021-07-07 at 22.25.54.png
    Screenshot 2021-07-07 at 22.25.54.png
    241,8 KB · Просмотры: 107


Подредачил уже:) Что ты, что ты - какие Пушкин и Лермонтов? Шура Каретный и Михаил Круг
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кильку можно, а вот Креста на у них нет
Да мне пох Я же не выпускающий редактор журналов Юный пионер и Юный Абузер
 
Добрый вечер! Ребятушки подскажите🙏не могу осуществить забор купона 250/300, гавкает смените устройство. Что только не пробовала, ВПН или с браузера...одно и тоже. Как вы делаете забор Купа?
Эммм... Смените устройство обычно на мобиле выдает, нет? С ББ или ошибка 3004 или 4005. По первой - акк не подходит, скорее всего уже больше одной покупки или слишком старая покупка, по второй - неправильная страна или время с первой покупки еще не прошло.
 
Do you know other countries that redirect packages, except France?
 
Эммм... Смените устройство обычно на мобиле выдает, нет? С ББ или ошибка 3004 или 4005. По первой - акк не подходит, скорее всего уже больше одной покупки или слишком старая покупка, по второй - неправильная страна или время с первой покупки еще не прошло.
Да, через мобилу сижу...код ошибки не показывает. Может проблема в самом аке, если на нем был отоварен подобный купон в июне, не?
 
Да мне пох Я же не выпускающий редактор журналов Юный пионер и Юный Абузер
Да знаем, видели... ты у них просто сейф охраняешь с редакционными тугриками :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже Килиманджаро купить за рубль можно, хороший магазин :D
Да ну нах так переплачивать :7:
 
Да, через мобилу сижу...код ошибки не показывает. Может проблема в самом аке, если на нем был отоварен подобный купон в июне, не?
Логично. Купон на ВТОРУЮ покупку. Если он был отоварен в июне, откуда ему еще раз взяться?:)
 
Да знаем, видели... ты у них просто сейф охраняешь с редакционными тугриками :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да ну нах так переплачивать :7:
здарова Чайка Как дел?
 
Логично. Купон на ВТОРУЮ покупку. Если он был отоварен в июне, откуда ему еще раз взяться?:)
Спасибо, 🤝 а я то туплю, стараюсь забор взять, столько времени убила😂просто помню как центовик на ак брали, и через 24 ч купон забирали ..решила, что подобные аки прокатит,хех🤗
 
Так тебе надо пацанов и на китайской зоне тоже греть. Так тебя барыга просто кинул, а были бы подвязки с Триадой - не было бы головняков. Узкоглазые бродяги объяснили бы барыге, что он в натуре рамсы попутал, честного пацана за лоха держит. Ну а пока ты для этого барыги реальный лох.
P.S. Он тебя кстати на точки уже кинул, хорошо хоть знак вопроса уцелел...
подвязки с Триадой -это как? мож по подробнее!!!
 
Гугл-переводчик говорит, что это индонезийский. Индонезия = Бали
А кто у нас уехал на Бали и не вернулся? :derpstare:

Возвращение блудного бабайчонка... :lol:
Скучновато без него. Да и нужный ему товар есть в наличии под купон.
 
Гугл-переводчик говорит, что это индонезийский.
Ты в курсе в чем отличие индонезийских прошивок для смарта от прошивок для других стран? Я поэтому их и предпочитаю
 
подвязки с Триадой -это как? мож по подробнее!!!
Я в женском шмоте не шарю, но рискну предположить, что имелись в виду подвязки с Диадемой... Короче, похоже был намёк на грядущую свадьбу в китайской тюрьме :lol:
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Кто незнает еще, 250/300 на РФ заработали на 2ю покупку. Ссылка таже.
 
А с каким модемом и роутером у тебя интернет работает?
У меня роутер с симкой хуавей, плюс антена ремо, а тариф этот на любых устройствах катит, даже без прошивки.
Как вы делаете забор Купа?
лично я с ноута, просто инкогнито мозила и все, с остальным даже не заморачиваюсь.
 
  • Like
Реакции: kirandrrr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.