Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Упал купон 250/300 на старорег в РБ
05churn_user_CIS_JulAug21_250
 
  • Like
Реакции: alex_qwerty


пока что нет, есть конечно идиоты которые покупают за 1рубль и потом отменяют, я вот не понимаю, нахуя? в чем проблема добавить в заказ но не оплатить?

там такие объемы что отправляю все подряд
например для 1000/2000 рублик надо оплатить
 
Говнопалка оно конечно так. Про вебмани - это временно и легко обернется проблемами не только для самого вебмани, но твоими. А палка в отличие от вебмани следит за такими документами. Почитай внимательно проект инструкции нашего цб.
Обрати внимание, что у обычных физ.лиц теперь появятся не только текущие счета, но и расчетные счета.
Тут еще важно не забыть о доступе который совсем недавно получила фнс ко всем банковским счетам.
Будь аккуратен в своем транснациональном бизнесе. Бюджет формируется из налогов и штрафов.
Я всегда знал что все они педоры
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и gnom
пока что нет, есть конечно идиоты которые покупают за 1рубль и потом отменяют, я вот не понимаю, нахуя? в чем проблема добавить в заказ но не оплатить?

там такие объемы что отправляю все подряд
Я не понимаю, почему рубль жалеют, ради купонов можно и пожертвовать))). А не оставляют в "неоплате", вроде из-за того что Али не любит, когда у покупателя много заказов таких висит.
 
Подскажу-дело именно в добивках. На купонах 250\300 вот прям счас добивки тоже отвалились. Их и правда заблочили на купоны. Но выход прост-ищем в поиске "цветы" "семена" "украшения" с беспл доставкой на ту сумму что нам надо добить. И вуаля-все работает.
Я понял. Вот за это респект и уважуха! Есть предложение, давайте тут вылаживать и делиться ссылками нa добивочные товары минимальной стоимостью. Мне удалось найти номиналом 6 центов. Но это много. Бывает так, что надо добивка в 1 цент. Кому то удалось найти в 1 цент или около того?
 
о не видел что они появились, ну блин спор ради 1 рубля отправлять конечно такое
А давно магазин работает? Долго такие товары живут, не блокируют?
 
пока что нет, есть конечно идиоты которые покупают за 1рубль и потом отменяют, я вот не понимаю, нахуя? в чем проблема добавить в заказ но не оплатить?

там такие объемы что отправляю все подряд
Как альтернатива июньским благотворительным девахам подойдет?
 
Пацаны кит хочет на 1500 американских президентов кинуть Ранее регулярно делал трансферы Сейчас артачится Если влепить ему на каждый магазин 500 раз по одной звезде насколько сильно упадет рейтинг с 99 процентов? И еще насчет этой мазы yes no если no жать реально помогает? Готовлюсь наказать упрямца по полной программе вплоть до уничтожения
Так тебе надо пацанов и на китайской зоне тоже греть. Так тебя барыга просто кинул, а были бы подвязки с Триадой - не было бы головняков. Узкоглазые бродяги объяснили бы барыге, что он в натуре рамсы попутал, честного пацана за лоха держит. Ну а пока ты для этого барыги реальный лох.
P.S. Он тебя кстати на точки уже кинул, хорошо хоть знак вопроса уцелел...
 
Последнее редактирование:
Так тебе надо пацанов и на китайской зоне тоже греть. Так тебя барыга просто кинул, а были бы подвязки с Триадой - не было бы головняков. Узкоглазые бродяги объяснили бы барыге, что он в натуре рамсы попутал, честного пацана за лоха держит. Ну а пока ты для этого барыги реальный лох.
он просто не знает происхождение и значение слова ПОЦан.
 
  • Like
Реакции: snooker147
Акк с покупкой ...?
Если Да то когда была ...?
декабрь, я просто днв затариваю а ту еще сверху бонус падает, уже третий подряд наблюдается закономерность. Доставку на РБ и на главной баннер.
 
  • Like
Реакции: alex_qwerty
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.