Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да, на июньские купоны второй покупки, со сроками 06.07-07.07, отоваренные 6-7 июля взялся ещё один купон (отправлен или не отправлен товар значения не имеет), а вот отоваренные до 5 июля,с любыми сроками окончания действия и с любым статусом товара-выдает жилище индейцев.
 
Да, на июньские купоны второй покупки, со сроками 06.07-07.07, отоваренные 6-7 июля взялся ещё один купон (отправлен или не отправлен товар значения не имеет), а вот отоваренные до 5 июля,с любыми сроками окончания действия и с любым статусом товара-выдает жилище индейцев.
отправлен или не отправлен товар значения имеет! не даст купон на клозы и на неотпр
 
отправлен или не отправлен товар значения имеет! не даст купон на клозы и на неотпр
Виноват, на клозы согласен (но у меня за последние пару дней все клознутые были перезаказаны ещё раз без закрытий), а вот на не отправленные (в смысле ожидающие отправки) все замечательно взялось...
 
Я всегда знал что все они педоры
Это сейчас хорошо и даже почтительно, всем такими нужно быть. Проснись, ты обо... тьфу, не то - просто мир изменился! :laughing:

И ты тоже изменишься. Или изменят принудительно :troll:
 
  • Like
Реакции: fazan
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shopicont
Евгений Александрович из Челябинской области, рекомендую покупать аккаунты в другом месте
 
  • Haha
  • Like
Реакции: voxter и Роман164
Купила тут в одном магазине косметику, прислали просрочку на 4 месяца, предложили возврат за свой счет. Я им предложила, выслать замену либо пишу честный отзыв, получила отказ, отзыв написала. И теперь получаю письмо как бы от магазина, но подпись Алибаба, что магазин предложил решение, я не приняла, написала отзыв, что ничего в этом магазине больше не купить, будут возвращать деньги и что провели проверку, что нашли мультиакки и будет бан. Не пойму, это реально Алибаба пишит? И реально могут все акки заблочить? Или это страшилка магазина? Спор не открывала, бесполезно, т.к. возиться с возвратом нет смысла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@snooker147 очень смешно?
 
Последнее редактирование:
Купила тут в одном магазине косметику, прислали просрочку на 4 месяца, предложили возврат за свой счет. Я им предложила, выслать замену либо пишу честный отзыв, получила отказ, отзыв написала. И теперь получаю письмо как бы от магазина, но подпись Алибаба, что магазин предложил решение, я не приняла, написала отзыв, что ничего в этом магазине больше не купить, будут возвращать деньги и что провели проверку, что нашли мультиакки и будет бан. Не пойму, это реально Алибаба пишит? И реально могут все акки заблочить? Или это страшилка магазина? Спор не открывала, бесполезно, т.к. возиться с возвратом нет смысла
Кто же тебя замуж теперь возьмет? Если просрочка.. :sad:
 
Купила тут в одном магазине косметику, прислали просрочку на 4 месяца, предложили возврат за свой счет. Я им предложила, выслать замену либо пишу честный отзыв, получила отказ, отзыв написала. И теперь получаю письмо как бы от магазина, но подпись Алибаба, что магазин предложил решение, я не приняла, написала отзыв, что ничего в этом магазине больше не купить, будут возвращать деньги и что провели проверку, что нашли мультиакки и будет бан. Не пойму, это реально Алибаба пишит? И реально могут все акки заблочить? Или это страшилка магазина? Спор не открывала, бесполезно, т.к. возиться с возвратом нет смысла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@snooker147 очень смешно?
Ну тебя разводят что китайцы, что местные писатели.
Открывай спор и не парься. Правильно выбери опции спора.
 
Снимок.PNG
 
Опять дают? Только засолы дооформил и опять к станку? :rage:
 
  • Haha
Реакции: say
Эммм... Смените устройство обычно на мобиле выдает, нет?
1625718204804.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а шо не так с редми ноут 10 про
Не все шошоми одинаково полезны.
Вот пост про неправильных пчёл сяоми https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=794653&view=findpost&p=68953228
Это не про конкретно твоего зверька, а "вообще", но тем не менее.
 
Последнее редактирование:
Господа,поделитесь добивкой с тмола с бесплатной доставкой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.