Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Логично. Купон на ВТОРУЮ покупку. Если он был отоварен в июне, откуда ему еще раз взяться?:)
это уже не июньский купон йопт
берется даж на второй/третий заказ без проблем
если не знаш так не звизди
 


Ты в курсе в чем отличие индонезийских прошивок для смарта от прошивок для других стран? Я поэтому их и предпочитаю
а в чем?, у меня как раз стоит индонезия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по глупости взял редми 10 про, только на индонезии нормально работает
 
  • Like
Реакции: Juggler
а в чем?, у меня как раз стоит индонезия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по глупости взял редми 10 про, только на индонезии нормально работает
ыыыы
взять сяоми которое через год уже поддерживаться не будет
такое себе решение
 
  • Like
Реакции: shopicont
ыыыы
взять сяоми которое через год уже поддерживаться не будет
такое себе решение
так я и написал, по глупости, с купонами скидками и в распродажу, но мало того что не будет поддерживаться, так он и глючный из коробки.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Nebolot
так я и написал, по глупости, с купонами скидками и в распродажу, но мало того что не будет поддерживаться, так он и глючный из коробки.
Поищи на сайте муипро прошивку, если есть, то тебе повезло. Донат мелкий, не жалей
 
  • Like
Реакции: shopicont
Поищи на сайте муипро прошивку, если есть, то тебе повезло. Донат мелкий, не жалей
да я поставил малазийскую прошивку, и стало гараздо лучше, вот и думаю почему малазийские не такие
 
У меня роутер с симкой хуавей, плюс антена ремо, а тариф этот на любых устройствах катит, даже без прошивки.

лично я с ноута, просто инкогнито мозила и все, с остальным даже не заморачиваюсь.
Какая скорость интернета у вас?
 
  • Like
Реакции: shopicont
Всем привет! Ребят два вопроса новичка: Что такое ДНВ (тут часто упоминается камрадами)? И зачем нужны монеты (в приложении есть раздел, где нужно растения выращивать.. этим вообще стоит заниматься - или бесполезное занятие)?
 
зачем я полез искать макароны
Clip.jpg
 
ыыыы
взять сяоми которое через год уже поддерживаться не будет
такое себе решение
а шо не так с редми ноут 10 про
че поддерживатся не будет?
с младшей версией тоже борода?
 
слушайте, не по теме, а вдруг кто шарит в телефонах, обычно же 2g 3g и 4g антенна снизу, а wifi и gps сверху ведь?
 
слушайте, не по теме, а вдруг кто шарит в телефонах, обычно же 2g 3g и 4g антенна снизу, а wifi и gps сверху ведь?
Обычно да, а в чём проблема? (могу помочь, если нужно - почти десятка лет опыта ремонта).
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Всем привет! Ребят два вопроса новичка: Что такое ДНВ (тут часто упоминается камрадами)?
Другим Нахрена Вникать

И зачем нужны монеты (в приложении есть раздел, где нужно растения выращивать.. этим вообще стоит заниматься - или бесполезное занятие)?
Меряться писюнами: у кого больше монет. Либо нужен скрипт на покупку товаров за монеты, только это гиблое дело, там даже скрипты не успевают купить
 
Какая то фигня сегодня с ДНВ, применяются не на все товары, есть товар, носки, к примеру 32908580236
такой товар не один, купон ДНВ не применяется,
беру другой товар, все отлично, Смена аккаунта не влияет.
Пару дней назад товар взял без проблем, сегодня не получается.
 
--Ссылка удалена-- товар с колобками в бане!!! внимательне, сразу кидает на верку как пытаешся оплатить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.