Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


это тмалл, ядом оплачивается без комиссий? Отправляют быстро?
отправление 24ч
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для первого заказа и последующего применения ссылки на второй?
пробуйте
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
сразу 2 урвал, 10 января 4 покупки было
1625684257392.png
 
Так тебе надо пацанов и на китайской зоне тоже греть. Так тебя барыга просто кинул, а были бы подвязки с Триадой - не было бы головняков. Узкоглазые бродяги объяснили бы барыге, что он в натуре рамсы попутал, честного пацана за лоха держит. Ну а пока ты для этого барыги реальный лох.
P.S. Он тебя кстати на точки уже кинул, хорошо хоть знак вопроса уцелел...
ZЯ его хочу сейчас опустить Я поднял я и опущу Если бы мог то обоссал его У тебя кстати запятой в тексте не хватает брателло
 
Последнее редактирование:
Или индусы подтянулись опытом абуза делиться, или говноед пошел на очередной заход. Склоняюсь ко второму.
Гугл-переводчик говорит, что это индонезийский. Индонезия = Бали
А кто у нас уехал на Бали и не вернулся? :derpstare:

Возвращение блудного бабайчонка... :lol:
 
Последнее редактирование:
Не обязательно там всего 56 заказов . Бывали позиции и по 3500 заказов и норм
В предыдущий раз когда выложили этот магаз тоже клозило. Мне удалось заказать только на следующий день. По крайней мере я вижу здесь причинно-следственную связь)
 
Запятые купи себе мешок учитель руззкаго языка
Совсем ты на круизах на яхтах своих язык позабыл... Или ты с китайцами много переписываешься? К китайскому уже привык? Так вот, держи китайских точек - 句号
 
Запятые купи себе мешок учитель руззкаго языка Знаешь в чем разница сейчас ? Я осознанно не ставлю точки а ты ошибочно не ставишь запятые и корчишь из себя учителя языка Пушкина и Лермонтова
Подредачил уже:) Что ты, что ты - какие Пушкин и Лермонтов? Шура Каретный и Михаил Круг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже Килиманджаро купить за рубль можно, хороший магазин :D
Кильку можно, а вот Креста на у них нет
 
  • Like
Реакции: snooker147
Добрый вечер! Ребятушки подскажите🙏не могу осуществить забор купона 250/300, гавкает смените устройство. Что только не пробовала, ВПН или с браузера...одно и тоже. Как вы делаете забор Купа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.