Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пацаны кит хочет на 1500 американских президентов кинуть Ранее регулярно делал трансферы Сейчас артачится Если влепить ему на каждый магазин 500 раз по одной звезде насколько сильно упадет рейтинг с 99 процентов? И еще насчет этой мазы yes no если no жать реально помогает? Готовлюсь наказать упрямца по полной программе вплоть до уничтожения
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    1,5 KB · Просмотры: 159
  • Haha
Реакции: snooker147
Интересно, это хитрые проды специально проводят перевод как покупку или просто для Китая недоступны обычные переводы (что вполне возможно для говноплатёжки PayPal)?..
Если по рф, то комиссия PayPal не берется в двух случаях. 1)переводы внутри страны 2)оплата покупок через интернет. Но насколько помню с лета 2020 от переводов внутри страны PayPal отказалась из-за безумных требований нашего ЦБ. Поэтому остался только второй вариант.
Переводы за рубеж тоже надо обосновать, могут затребовать обосновывающие документы и заморозить деньги пока их не предоставишь. А вдруг отмывание или финансирование запрещенных организаций и т.п. И при переводах за рубеж есть комиссия. При мелких платежах она не выгодная.
В общем, в Китае практически также. Единственный разумный вариант - типа оплаты покупки. Подводный камень - китайцы могут заявить, что оплатили товар, но его не получили. И им вернут деньги с твоего счета.
Для справки. Чтобы PayPal могла работать в Китае по внутренним платежам и не иметь проблем с местным центробанком, они купили местную китайскую платежную систему. Сначала 70% на попробывать, потом докупили оставшиеся 30%. Хотя понятно, что функционала PayPal вполне хватило бы.
В общем проблема не в самом PayPal, а в требованиях центробанков, а в данном случае центробанков двух стран.
 
что-то не дают мне на такие акки, 3004
Только что затарил акк с мартовской первой покупкой под 4/5 пром, одновременно отоварив последний засол июньского 250/300 от утра 1 июля и взятый полчаса назад июльский свежак...
 
В общем проблема не в самом PayPal, а в требованиях центробанков,
Пайпал уже давно говнопалка Только дурачок будет пользоваться ею Чота таких проблем у Вебмоней нет с Центробанками как у Говнопалки
 
  • Like
Реакции: 1690147 и gnom
Dapatkah saya memiliki kontak telegram Anda? atau apa yang pernah Anda miliki
 
ДНВ на Европу не всплывает баннер, да и по ссылке их тоже нет! Неделю назад были купоны (хоть доллар но всплывал), это всех теперь так?
 
  • Like
Реакции: LostFluder
подскажите термин из " засолов " это как ?
это когда купон не дают, но есть несколько акков со взятыми ранее купонами. короче - пользуешься тем, что раньше взял, но не использовал еще. взял на черный день...
 
  • Like
Реакции: Жоржелоо
Нунизнаю...
Завтра буду бегать полный список того, что товарил в июле, июне и т.д., так как надо собрать треки с полусотни акков и написать несколько диспутов... Сравню с сегодняшней статой, пока у меня только на 1 акке не дало, десятка два уже засолены назавтра...
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и vova_nike
Только что затарил акк с мартовской первой покупкой под 4/5 пром, одновременно отоварив последний засол июньского 250/300 от утра 1 июля и взятый полчаса назад июльский свежак...
понял, у меня засолов не осталось, пробовал на аки с недавними покупками по 250/300, не дало.. Дело видимо в отсутствии покупкок по купону 250/300
эх, хороший был промик май250
 
Пайпал уже давно говнопалка Только дурачок будет пользоваться ею Чота таких проблем у Вебмоней нет с Центробанками как у Говнопалки
Говнопалка оно конечно так. Про вебмани - это временно и легко обернется проблемами не только для самого вебмани, но твоими. А палка в отличие от вебмани следит за такими документами. Почитай внимательно проект инструкции нашего цб.
Обрати внимание, что у обычных физ.лиц теперь появятся не только текущие счета, но и расчетные счета.
Тут еще важно не забыть о доступе который совсем недавно получила фнс ко всем банковским счетам.
Будь аккуратен в своем транснациональном бизнесе. Бюджет формируется из налогов и штрафов.
 
Посмотреть вложение 320845
Спасибо большое за заказы, покупайте нас еще!

--Ссылка удалена--
Много споров? Я раньше тоже держал "добивку", но многие решили споры открывать, ради рубля, ещё и отзывы пишут гаденькие) (хотя в описании всё описано)...., больше не "гублю" магазин такими товарами)...
 
Много споров? Я раньше тоже держал "добивку", но многие решили споры открывать, ради рубля, ещё и отзывы пишут гаденькие) (хотя в описании всё описано)...., больше не "гублю" магазин такими товарами)...
пока что нет, есть конечно идиоты которые покупают за 1рубль и потом отменяют, я вот не понимаю, нахуя? в чем проблема добавить в заказ но не оплатить?

там такие объемы что отправляю все подряд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.