Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ткните плиз, в каком месте в мп 1000/2000?
IMG_20210707_132740.jpg
 
  • Like
Реакции: heh
Да пошёл ты под шконарь, парашник. Я тебе таких скринов нарисовать могу, вольтанешься. Завали хайло, малохольный. Пару заказов тебе со скринами сделать с твоим промо? Иди парашу вытащи и вываливайся из хаты, петушок.
 
  • Like
Реакции: yesfuture и snooker147
Почему собственно прикрыли анимешниц? Это же был лот на блоготворительность . Мы как истинные альтруисты, не преследуя никаких корыстных целей, ринулись помогать детям с аниме зависимостью.
 
Народ какой можно стребовать извинительный купон с али, за то что посылка с УР потерялась, потом месяц был розыск, потом нашли и вернули отправителю, т.е. УР, а меня месяц динамили?
 
Народ какой можно стребовать извинительный купон с али, за то что посылка с УР потерялась, потом месяц был розыск, потом нашли и вернули отправителю, т.е. УР, а меня месяц динамили?
никакой
 
Почему собственно прикрыли анимешниц? Это же был лот на блоготворительность . Мы как истинные альтруисты, не преследуя никаких корыстных целей, ринулись помогать детям с аниме зависимостью.
Так аниме-рынок - это большие бабки, на символике, фигурках и прочем Али неплохо зарабатывает. Мы поможем детям, их излечат - а Али недополучит в результате огромные прибыли. Так что всего лишь бизнес, ничего личного.
 
Трек почты россии AER00 можно перкмаркировку как-то узнать?
https://mymall-logistics.aliexpress.ru/track/XXXXXXXXXXXXXXXX вместо XXХХХ вставить свой трек, как гласит инструкция от прода. проверил работает или по прибытии изменится на нормальный почты рф.
P\S только по моему в браузере должен акк алика залоген быть
 
Последнее редактирование:
А я все думаю когда вы догадаетесь)))

Либо Киля как всегда пиздит вводит в заблуждение, либо мультяшничеством занимается:


Или это твой наемный работник? Типа продавец за прилавком твоего магазина?:)
 
  • Like
Реакции: Mosquitoboss
Либо Киля как всегда пиздит вводит в заблуждение, либо мультяшничеством занимается:


Или это твой наемный работник? Типа продавец за прилавком твоего магазина?:)
У тебя в вопросе уже ответ содержится. Причем 2 и оба верных
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005
У тебя в вопросе уже ответ содержится. Причем 2 и оба верных
Если человек всегда только пиздит, то когда он говорит "Я сейчас пизжу" - он пиздит или говорит правду? Вот такой логический парадокс...
 
  • Like
Реакции: icemankz и dmush
Если человек всегда только пиздит, то когда он говорит "Я сейчас пизжу" - он пиздит или говорит правду?
Он отвлекает Вас от купонов что бы ему больше досталось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.