Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В среднем 49 часов должно пройти после покупки
выпадал немного из темы. Я правильно понимаю, что достаточно на чистый акк сделать покупку центовика типа фришипинг на адрес в рф и после того, как отправят выждать 49 часов и должно дать купон? Никаких нюансов нет ещё? Заранее спасибо)
 


выпадал немного из темы. Я правильно понимаю, что достаточно на чистый акк сделать покупку центовика типа фришипинг на адрес в рф и после того, как отправят выждать 49 часов и должно дать купон? Никаких нюансов нет ещё? Заранее спасибо)
Осталось найти центовик на адрес в РФ... А так все верно.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
выпадал немного из темы. Я правильно понимаю, что достаточно на чистый акк сделать покупку центовика типа фришипинг на адрес в рф и после того, как отправят выждать 49 часов и должно дать купон? Никаких нюансов нет ещё? Заранее спасибо)
Все верно
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Делать новые. Ты решил "на те аккаунты с одной покупкой,что раньше без проблем брались купоны 250/300" взять еще раз?!? По тексту так звучит.
Так вроде нормально звучит,акк с одной покупкой,ссылка на второй заказ.Раньше по этой ссылке брал купон 250/300 на второй заказ без проблем,а сейчас возникли траблы.
Проблема решилась взятием другой пачки акков с одним заказом.
 
Только хотел написать, что остался последний засол 250/300, и на что бы его потратить... А тут на те - новый подвоз ))
Такая ж фигня :)
1625651031426.png
 
Нужно засолить акки, подскажите вот эту отправляют --Ссылка удалена--
 
Я фармлю.. один единственный )).... и неповторимый... ну есть еще два-три в личке, которые не афишируют ... Местная публика (антипрививочники и плоскоземельщики) считает нас странными ))
Можно, за все время обменял и отоварил уже 320 купонов, повторяться не буду - я все писал и объяснял еще в ноябре 20 и в начале этого года. ))
Рекомендую перед началом фарма обменять на пробу один купон на 1р, так как в дальнейшем у меня попадаются 3% акков, которые не обмениваются- ошибка выпадает даже на 15 раз, хотя обычно со 2-3 раза точно меняется, если с первого не получилось. Там шикарный финт, который превосходит все финты, курс доллара дополнительно уменьшается на коэфф 0,9-0,95 в зависимости от биржи.
менять в долларах или рублях?
 
На неотоваренные 250/300 с прошлого месяца дают свежие вторые 250/300. Удобно.
 
  • Like
Реакции: ZVetalP и Diplo
менять в долларах или рублях?
В рублях.
В баксах не дают без смены страны. Поменяешь страну, возьмёшь купон в баксах - он не будет действовать на РФ.
В чем проблема попробовать самостоятельно на купоне в несколько рублей/центов?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99, vova_nike и micro
А купоны 1000/2000 кстати на весь алик? Вообще хотел под этот купон заказать kz sks они как раз 2к стоят, но походу купон для тмалл(((
 
Стыдно не знать магазин уважаемого форумчанина.
Магазин то знаю. Только нужен рублевик с доставкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А купоны 1000/2000 кстати на весь алик? Вообще хотел под этот купон заказать kz sks они как раз 2к стоят, но походу купон для тмалл(((
На весь
 
Подскажите как бороться с проблемой , пытаюсь взять 250/300 пишет" пожалуйста используйте другое устройство для входа" беру с клонированого приложения xiaomi ,и каждый раз новый ip сбрасываю через режим полета....
 
  • Haha
Реакции: snooker147
В рублях.
В баксах не дают без смены страны. Поменяешь страну, возьмёшь купон в баксах - он не будет действовать на РФ.
В чем проблема попробовать самостоятельно на купоне в несколько рублей/центов?
я помню что было такое - на СНГ нужно брать в рублях. может что поменялось
 
Подскажите как бороться с проблемой , пытаюсь взять 250/300 пишет" пожалуйста используйте другое устройство для входа" беру с клонированого приложения xiaomi ,и каждый раз новый ip сбрасываю через режим полета....
Попробуй другое устройство
ну или скинь до заводсих
 
Ткните плиз, в каком месте в мп 1000/2000?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.