Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: H0cico и DementorNVR
Так это tmall супермаркет. Кетчуп, к примеру
--Ссылка удалена--
У меня так отображает когда город не выбран
--Ссылка удалена--

И когда выбран
--Ссылка удалена--


Жми кнопку купить и смотри что предлагает в окне оплаты
 
Кетчуп с мясом жрать начали. Не то что раньше наоборот.
 
У меня так отображает когда город не выбран
--Ссылка удалена--

И когда выбран
--Ссылка удалена--


Жми кнопку купить и смотри что предлагает в окне оплаты
Он даже альтернативы не предлагает((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кетчуп с мясом жрать начали. Не то что раньше наоборот.
Ну дык мясо не предлагают пока
 

Вложения

  • Screenshot_20210623_001914_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20210623_001914_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    94,9 KB · Просмотры: 52
  • Screenshot_20210623_002143.jpg
    Screenshot_20210623_002143.jpg
    118,1 KB · Просмотры: 46
  • Haha
Реакции: Аня235 и snooker147
ну вот чел продает в соседней ветке 500/500,затарка через офф мобильное приложение алика(не через вк),за день оформил +100заказов не одного клоза,все гуд все выслали,только так нудно все руками делать и на верку по номеру кидает акки при втором заходе на акк,но это похоже мой косяк,акки ру а я заказываю с usa vpn и алик кидает эти акки на верку!
Сколько просит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Условия получения какие?
 
Оффтоп: если кто разбарается в программировании ардуино, напишите в личку, а то в профильных форумах все очень не приветливые.
 
Почему не смогут? У меня в мультипаралели имеются клоны с заказами, на которых применены купоны вк. Удалять эти клоны я не буду, пока товары не придут.
мультипаралели, клоны, применены
чё ругаешься?
 
Ку, пистолетные франузски щас реально отоварить не через приложение?
 
а что это за купоны появились в продаже 300/600
 
  • Like
Реакции: tonna82
С кетчупом у них реально какие-то приколы.
Две пачки чипсов + два кетчупа - неделю не отправляют.
За несколько часов до окончания - продлили ещё на пять дней, плюс извинительный купон 150/151 прислали.
Ну, и в сообщении ещё как бы намекнули - мол, если не хотите больше ждать - отменяйте)))
Да жопятся они, не ясно чтоли) Мне вообще все заказы с кетчупом поотменяли халявные 3=2 + 250/300
 
Еврофинт работает, баксофинт срабатывает редко
Заказ (только один из, остальные сработали) с еврофинтом прошел с точным пересчетом по курсу...
Думаю добрались и фиксят, ток еще в процессе
 
Кто-то может знает - промо коды паркуются или нет сейчас? Раньше помню парковались.
Ситуация:
Запарковал промокод 618ALI6 на левом заказе вчера.
Сейчас пробую оформить заказ с тем товаром что хочу.
Отменил заказ с запаркованым промо кодом. При оформлении заказа ввел промокод - он применился. Затем вспомнил что забыл кешбек. перешел по ссылке кешбека.
Пробую снова оформить заказ, ввожу промик - пишет "This promo code is a limited offer and is no longer available."
Взял другой промик меньшим номиналом AEKOLJUN23 - он сначала применился, затем снова попробовал 618ALI6 - не применяется. Вставляю опять AEKOLJUN23 - и он уже не применяется, но затем несколько раз подряд попробовал его же и он раза с пятого применился.

Это глюки какие-то? Или может промо коды уже не паркуются а вбрасываются системой по-чуть-чуть.
Кто-то что-то подобное наблюдал?
 
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробую снова оформить заказ, ввожу промик - пишет "This promo code is a limited offer and is no longer available."
Промик закончился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.