Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Киньте центовик или рублевик с быстрой отправкой пожалуйста
 


Что вы все двоитесь и троитесь? Зашёл как в дурку :lol:
Если что, есть кнопка редактировать, когда форум глючит
Ночью было "плановое обновление" до 3...
 
ДОЖДАЛИСЬ, РАБОТАЙТЕ АБУЗЕРЫ!
 
Подскажите почему купон 250/300 не даёт взять? серым цветом получить и не активна, центовку предварительно купил
 
У меня почему то на всех засолах с одной июньской покупкой выдает ошибку 3004 хотя в прошлые разы такое в одном акке из десяти было скорее даже реже. Может такое быть из за того что акки старореги (но конечно без старых покупок)?
Возьми апрельские или майские, на них тоже дает купон
 
  • Haha
Реакции: Spasibo1
Только хотел написать, что остался последний засол 250/300, и на что бы его потратить... А тут на те - новый подвоз ))
 
А кто брал башкирский мед?что за трек aer0001 ? Заказал по индексу думал как в улыбке, но что то трек не нравится.
 
Купончеки подвезли, а центовики не включили (((
 
А кто брал башкирский мед?что за трек aer0001 ? Заказал по индексу думал как в улыбке, но что то трек не нравится.
почта, жди он перемаркируется в станадртный трек почты 800...
 
Народ как купоны 1000/2000 в мп тарить? Кто уже расписывал?
 
Хочется уже номиналов побольше на Украину.Эх какие были прекрасные времена когда были 20 в Укр(
Ага, PayPal, JD - вообще песня:) Ну и "кровавый тиран" с баксом павосимь:)
 
Последнее редактирование:
У меня такая же беда,на те аккаунты с одной покупкой,что раньше без проблем брались купоны 250/300, сейчас после авторизации ошибка 3004...Джек Ма видимо что то намутил в перерыве раздачи.Что делать то?
 
У меня такая же беда,на те аккаунты с одной покупкой,что раньше без проблем брались купоны 250/300, сейчас после авторизации ошибка 3004...Джек Ма видимо что то намутил в перерыве раздачи.Что делать то?
Делать новые. Ты решил "на те аккаунты с одной покупкой,что раньше без проблем брались купоны 250/300" взять еще раз?!? По тексту так звучит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.