Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ какой можно стребовать извинительный купон с али, за то что посылка с УР потерялась, потом месяц был розыск, потом нашли и вернули отправителю, т.е. УР, а меня месяц динамили?
Любой. Только не получишь нихуя :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если человек всегда только пиздит, то когда он говорит "Я сейчас пизжу" - он пиздит или говорит правду? Вот такой логический парадокс...
Как понять что килька пиздит. Нужно внимательно посмотреть на лицо.
Если губы шевелятся - пиздит
 
Ну все.... пи*да купонам, сейчас Килиманджаро все выгребет... Ты тут одному форумчанину оставь немножко - у него котенок голодает...
Ладно. Уговорил. САМОМУ СЕБЕ я немножко оставлю на корм котенку.
 
Если человек всегда только пиздит, то когда он говорит "Я сейчас пизжу" - он пиздит или говорит правду? Вот такой логический парадокс...
вот такой он удивительный чел, байбайченок- килиманджаро, недоделанный модератор.
 
  • Like
Реакции: micro
Друзья поделитесь центровым товаром который отправляют под второй товар купон 250/300 можно в лс
 
  • Haha
Реакции: RASHA009 и brent48
guf_21462608_orig_.jpg
 
Любой. Только не получишь нихуя :7:
Всегда удивляли люди, которые тащатся от своих слов, смеются от своих шуток и думают что сказанное ими -мана небесная для того кто спросил, независимо от содержания
 
Всегда удивляли люди, которые тащатся от своих слов, смеются от своих шуток и думают что сказанное ими -мана небесная для того кто спросил, независимо от содержания
А никто не шутил :7:
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Rumpeль
Ребзи привет снова. Как дела с затаркой? КДВ тарите? Что там с купонамиб жирные дают или нет? Давно не тарил и не в теме сейчас. Сделал себе новое кресло компьютерное. Купил себе на авторазборе переднее кресло от Мерседеса, крестовину с роликами и сварганил чудо-кресло. Сейчас хоть жопа сильно не будет болеть, как на обычных стоковых компьютерных креслах. Которые еще постоянно ломаются. На таком кресле удобно абузить сутками.
 
Народ какой можно стребовать извинительный купон с али, за то что посылка с УР потерялась, потом месяц был розыск, потом нашли и вернули отправителю, т.е. УР, а меня месяц динамили?
ничего не дадут, в лучшем случае после получаса переговоров с техподдержкой получишь 150/151, но скорее всего 100/101
 
с каждым днем днв все мусорнее
сыпет 1-2.5 в среднем на годовалые акки
 
ничего не дадут, в лучшем случае после получаса переговоров с техподдержкой получишь 150/151, но скорее всего 100/101
Не получишь, а они пообещают, что дадут, но не дадут в итоге
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.