Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


типа всёравно не взять?
Будет писать что купон просрочен, или ошибка 3004 если акк не подходит, но барыги то как-то берут🤦, значит надо что-то в запросе менять...
 
  • Like
Реакции: Legostr
Ого теперь новости я узнаю с приложения почты)
 
Будет писать что купон просрочен, или ошибка 3004 если акк не подходит, но барыги то как-то берут🤦, значит надо что-то в запросе менять...
Это работало раньше
А сейчас у кили и его друзей развлекуха такая "Накинуть говна на вентилятор". Они там может даже ставки делают, через сколько говнохайд сольют в телегу :8:
 
  • Like
Реакции: Resto_36 и eddo
Последнее редактирование:
Будет писать что купон просрочен, или ошибка 3004 если акк не подходит, но барыги то как-то берут🤦, значит надо что-то в запросе менять...
ну хотябы напишите как 3004 получить
 
  • Like
Реакции: oldrunner
а чтоже делать? както же их добывают....
Добывают кто? Кто в свое время на один акк лепил по 10шт 600/1000. Принцип думаю тот же. Остается уметь это делать, а умеют человек 5 от силы, и никогда не раскроется этот секрет-кормушка. Либо зарывайся на месяц в код али, если мозгов хватит.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Одноклассники это какое-то болото, как вы вообще там тарите?)) Пыталась купить нужный мне товар за 279р, добила до 300р - промо не применяется, 301р - промо применяется, слетает на оплате. Добивку меняла, всё то же самое, в результате плюнула, нашла тот же товар в другом магазине за 302р, и тогда только удалось выйти на оплату. Потратила кучу времени, заплатила 0,29 евро вместо 0,23, и что-то повторять такие подвиги больше не тянет. Интересно, у кого-то вообще получалось купить сразу несколько товаров от разных продавцов под промо?
@MORAX @oleh2bis
копипаст сообщений, взято отсюда https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijul.157807/post-3295884
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.