Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Почему не дает ДНВ ?
Акк зареган на РФ, последняя покупка 30 августа 2020, не дает, редиска.
Акк делал сам, не купленный.
ССылку использовал https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/aipl_landing_v2/index
Что ему надо?
1. Купон берется на европейские страны (литва, эстония к примеру)
2. Купон обналичивается на европейские страны или на свой страх и риск заказываете транзитом в вашу страну.
Вот в этой теме можно найти мысли по методике - https://mipped.com/f/threads/gajd-kak-zakazyvat-na-ali-s-kuponami-dlja-drugix-stran.126416/unread
3. Купон не обязательно брать по ссылке, он появляется на главной в виде баннера (или не появляется), но обязательно должна стоять доставка в европу.
4. рабочие номиналы купона рандомные (3-5$) и меняются каждый день.
 
ну гляньте версию, - справка- о программе
Я уже почти сплю, завтра посмотрю ))) но при чём тут версия, главное принцип, люди это и в других программах проворачивают, даже может в браузере можно ))
 
Я уже почти сплю, завтра посмотрю ))) но при чём тут версия, главное принцип, люди это и в других программах проворачивают, даже может в браузере можно ))
в браузере? интересно как, там же не куку надо коверкать, а запрос подменять
 
в браузере? интересно как, там же не куку надо коверкать, а запрос подменять
Подменять нужно именно запрос к серверу, если конечно купоны есть и они доступны. Что жолжен содержать этот запрос сейчас не увидеть, его раньше сохранять нужно было, пока купоны брались.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4 и Zbruss
Подменять нужно именно запрос к серверу, если конечно купоны есть и они доступны. Что жолжен содержать этот запрос сейчас не увидеть, его раньше сохранять нужно было, пока купоны брались.
а сохранёнки ниукогонет? или она и есть секрет?!!!
 
Народ, как думаете какой номинал?
Регатся было лень, наверника обламили бы.
 

Вложения

  • E924AD74-B5EB-4235-B3C3-462105C5E9AE.jpeg
    E924AD74-B5EB-4235-B3C3-462105C5E9AE.jpeg
    106,6 KB · Просмотры: 148
у Всёх сегодня кроет всё заказы 3/3 ??
 
Так народ, я могу очень ошибаться,но хотябы в сторону какую смотреть подскажу. Последний раз когда можно еще было брать 250 300, мы миняли параметры алимид и нам давали купоны в USD. Возможно нам нам нужны куки америки, и чтото гдето нужно заменить на USA. Я могу ошибаться.
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Если магаз в бане, то кроет до оплаты, платить не дает, давно уже так.
Не. Я не про бан. Просто в магаз любой больше 15 начнет крыть. Ну 18-20 максимум на один магаз . А когда сделал, но потом много заказов закрыло, так же. Али бот спалил, что много чисто на купоны тарятся. Если. В этом магазе нормальных покупок например нет. Бот из и кроет..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.