Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
250 на вторую даже в ру мп не взять?

ждём тогда августа что ли? 😭
 


Как брать 250\300 на рф

Ну раз кое кто пис да бол так и не выложил способа брать 250\300 на РФ, то выложу его я. Ну не кормить же барыг за 25 рублей за купон. Не я как бы не против покупки купонов но тут по моему они уху ели брать по 25р . Было бы рублей по 15, я бы им поляну не портил, а так сами виноваты со своей жадностью.
Вот купон взял ток что+ несколько минут пока писал это сообщение и разбирался с хайдом. Это я к тому что способ работает вот прям счас. Купон берется с ББ, мобильное приложение не нужно. (В МП купон не берется.)
Посмотреть вложение 323943


В хайде подробная инструкция в картинках, пошаговое объяснение , а так же интриги, скандалы, расследования и мои мысли на тему почему барыги такие жадные.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно личный? Не подъемный хайд (
 
Нереальная сумма. Не все налом отстегивают боятся проверок. Вещами в основном. Я сейчас себе кожанный плащ из кожи крокодила заказал у кита. Три штуки баксов стоит в Китае. Осталось 1500 баксов залить. Еще пальто кожанное хочу на зиму.
 
Нереальная сумма. Не все налом отстегивают боятся проверок. Вещами в основном. Я сейчас себе кожанный плащ из кожи крокодила заказал у кита. Три штуки баксов стоит в Китае. Осталось 1500 баксов залить. Еще пальто кожанное хочу на зиму.
у тебя 3 килотонны и тариш купоны на КДВ? не складывается чтото...
 
  • Haha
Реакции: Zbruss
1. Купон берется на европейские страны (литва, эстония к примеру)
2. Купон обналичивается на европейские страны или на свой страх и риск заказываете транзитом в вашу страну.
Вот в этой теме можно найти мысли по методике - https://mipped.com/f/threads/gajd-kak-zakazyvat-na-ali-s-kuponami-dlja-drugix-stran.126416/unread
3. Купон не обязательно брать по ссылке, он появляется на главной в виде баннера (или не появляется), но обязательно должна стоять доставка в европу.
4. рабочие номиналы купона рандомные (3-5$) и меняются каждый день.
На США тоже дает и на Украину и на Корею.
 
наверное я единственный кто готов отсосать за 250/300 , ну поделитесь секретом, я честно не выложу сразу, сначала соберу купонов полный блокнот а потом только всё растреплю всем.


 
  • Haha
  • Like
Реакции: eddo и AlexUfaRus
  • Like
Реакции: JuniorTr и p2p54me
ладно, я баиньки, но кто захочет чтоб я отсосал, пожалуйста в личку способ взятия 250/300, а я взамен возьму :love:🥰😘
 
Почему, кто-то любит аватарки тучных людей, массивных объектов? Он дрыщ? Он клопо? Пыня хватит издеваться над мипедом.....))
 
  • Like
Реакции: Листопадла
why the site now is mippped?
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Короче, если увидите на улице человека в странном плаще с фуфловым принтом под крокодила смело берите его в заложники: он знает где находится сейф и как его открыть :7:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.