Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прод литокала, как обычно дал 1 трек на мультиакк, но отправил 1 товар вместо 2х, может по запаре, тк ранее все было четко. Можно решить вопрос или забить?
 


Как на Украину что нибудь купить всё заказы закрывает и с купонами и даже без.
 
переоформил я заказ, но его как и раньше н отправляют)))) проклят похоже
Аналогично, за эту неделю переоформила 5 заказов с пн. по пятницу и ни один так и не отправили
 
Это был пост не Чабурека и не от начала года. Яриккверти вроде, конец прошлого лета. upd Начало осени, нашли выше - мне сейчас лень было бы самому )) За несколько страниц до этого был мой пост на тему. И до него часто. Так старался, а ничего не цитируют, пропадают мемуары и краткие зарисовки на тему пациента. Ых! :recourse: Я же это чудо-юдо постоянно на чем-то ловил, думал, только я замечал всю белиберду, а оказалось, что много кто тоже понимал, просто прямо не говорили или в некоторых сомнениях пребывали. Короче, кильку тогда окончательно разделали и слили, ибо заипал всех. Это сейчас он может прикидываться неразделанной перед новичками, многих тогда не было здесь еще, старички (хотя бы от года) помнят эту консерву, но теперь уже их самих нет или редко появляются.

Отдельный коммент - это когда Чабурек на него обижался? Странная у тебя формулировка и подача. Обижаться здесь мог только килька, что и практиковал постоянно (все же генетика бабайки :wink:). Чабурек его подловил и пропесочил за нетрадиционный очередной пиздеж, всего-то. Кстати, пиздеж был нетрадиционный по подаче, но традиционный на форуме, потому что постоянный и вечный. Сопоставьте термины )) для понимания уже сами, кто сейчас читает. После килька (бабаджаро) надолго усох. Появились другие версии бабайки на мипеде. Хера опять сейчас бултыхается этим акком хз.
Ну извини, что перепутал авторов... Я не запоминаю все потоки срача... Да и давно это было...
Ну а килькино прошлогоднее поведение со 100500-ми хайдами и 20-50-100 страниц пресмыкательств о личном вернулось вчера... Киля не меняется...
ЗЫ. было бы что в его хайде - уже сегодня было бы тут в паблике...
 
Закрывает конечно.
Сразу после оплаты бывает. На том акке, с тем же товаром оплачиваю другой картой и проходит.
Не проходит, адрес, индекс, айпи меняю- кроет и всё. Плачу всегда юмани
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, у меня не закрывает, ибо засолы закончились :derpneutral:
Отдать парочку закрытых? Может удастся по второму кругу заказать
 
было у кого такое,заказал светодиодных лент у прода с 3тыс заказми и норм отзывами он из 10штук прислал 1 ленту и в остальных пакетах китайский ширп,по типу кабеля для телефона,это ошибка или преднамеренный обман?
 
Не проходит, адрес, индекс, айпи меняю- кроет и всё. Плачу всегда юмани
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдать парочку закрытых? Может удастся по второму кругу заказать
Я бы 1-2 попробовал затарить
 
  • Like
Реакции: Zaraza
Если сразу отмену заказа жамкнуть у продавца есть возможность выслать?
 
  • Haha
Реакции: LEXX 78
Не проходит, адрес, индекс, айпи меняю- кроет и всё. Плачу всегда юмани
Айпи из той же подсети? Купоны кроет всех номиналов. Помнится на 250/300 такое было, решилось долгими экспериментами с маскировкой, но тогда хоть что-то проходило.
 
Айпи из той же подсети? Купоны кроет всех номиналов. Помнится на 250/300 такое было, решилось долгими экспериментами с маскировкой, но тогда хоть что-то проходило.
Кстати всегда 300/600 отоваривала. 250/300 первый раз взяла. Хм…
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сорян, купоны 300/450
 
кто знает что нужно в куках поменять для взятия 250/300 кроме alimid? хоть название строки скажите :wink:
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Цирк уехал, клоуны прилипли и тусят, всё по плану, ну хоть посмеёмся)
Нет там никакого гайда, дурачки.
НУ ДАВАЙ ПОСМЕЙСЯ! НАКАТИЛ УЖЕ?
КОММУНИСТЫ ПИДAPACЫ ЭТО ТОЧНО И ВСЮ КПК ЕБATЬ НАДО!!
 
это ошибка или преднамеренный обман?
Для того, чтобы это узнать, надо посмотреть все отзывы с 1 звездой, не знаю как в бб, а в приложении нажать на название магазина, откроется информация о нём, промотать чуть вниз и нажать на 1 звезду. Если есть подобные отзывы, значит точно обман
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.