Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да лучше уже 300\301 тарить чем это
 


Было у кого такое, заказ оплатил yoomoney, захожу в список заказов, а там не изменился статус - ожидает оплаты?
Было. Можешь сейчас повторно оплачивать. Деньги за первый платёж вернуться через несколько дней
 
Было. Можешь сейчас повторно оплачивать. Деньги за первый платёж вернуться через несколько дней
А нужно отменять этот заказ? или сразу оплачивать повторно?
 
Последнее редактирование:
вот гайд если что
удобно, особенно учитывая последние изменения (присылают трек на почту)
но надо признать проблемы с акками на mail.ru/mail.ua иногда бывают
бля, а я думаю чё у меня не работала схема, галочку не поставил...
 
Было у кого такое, заказ оплатил yoomoney, захожу в список заказов, а там не изменился статус - ожидает оплаты?
Это глюки. Подожди минут 15 и статус изменится на ожидает отправку. Оплачивать повторно, отменять не нужно.
 
Было у кого такое, заказ оплатил yoomoney, захожу в список заказов, а там не изменился статус - ожидает оплаты?
300/301 таришь? Тоже самое с ними было. Второй раз оплатил - моментально закрыло
 
нашел изи способ брать 250от300 даю барыгам сутки на фарм и сливаю
419b1e429da185820c13c7a47aca56e3.gif
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Иваныч07 и pepel
На мейлру проблем нет, если нужна почта, создаю в анонимайзере.
Там же ограниченное количество анонимных адресов можно создать. Или что-то поменялось?
 
Во-первых, спасибо за экспресс-тест моего умственного состояния, уделю больше внимания своему разуму. Даже форумчане с однодневной регой и повторяющимися каждый час вопросами не удостаиваются подобных эпитетов.
Во-вторых, только бухгалтера и экономист с КДВ расскажут, насколько фирма прогорела в торговле с алишными абузерами, которые возвращают целиком сумму оплаты, а самому КДВ оставляют только часть от купона, который использован при покупке. Мне кажется, такой бизнес не очень прибылен, иначе виртуальные запасы товаров постоянно пополнялись бы. А по факту, товары, закончившиеся три недели назад, так и не появились. Хотя на сайте КДВ они в наличии.
По поводу сайта кдв , если бы ты хоть раз писал им по поводу отсутствия ассортимента, то есть решал бы проблемы не как овощ, то ты бы узнал что им ПОФИГ на ассортимент на Али , так как он хранится на разных складах и пополнять их они не собираются, так как им просто посрать. Как я и писсл ранее , ты не их клиент и бабла заказать с их сайта у тебя нет , а то бы тебе девочка позвонила и так же предложила бы замену. Если ты будешь писать каждый день то поверь твой товар появится в твоём селе , если в твоём селе по твоему адресу , проверь , он есть на сайте кдв. Про бред что абузеры забирают всю сумму купона себе назад не пиши. Есть так называемые обнал магазы Али. 250 им приходит от Али и 50 вкладывают свои минус комиссия. В следующий раз прежде чем умничать попробуй хотя бы через спор нагнуть кдв в плане абуза. Будешь приятно послан на хрен, если тебе все привезли. А откуда они берут оставшиеся 250₽ тебе для скудоумных я объяснять даже не буду.
 
Последнее редактирование:
Вау-купоны уже не можно взять в простом Aliexpress, только Aliexpress Россия?
Вот что об этом пишет сам Алик
IMG_20210722_154816.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было у кого такое, заказ оплатил yoomoney, захожу в список заказов, а там не изменился статус - ожидает оплаты?
Через несколько минут должен измениться статус, если деньги ушли конечно.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
да очень просто, кинут ему предьявы, подпишутся под этим с десяток форумчан, накатают модерам и выпишут тому приколисту пилюлю на недельку. Ибо нех таким паскудным способом собирать лайкосики. Я может специльно из за него в 8 утра встал и сижу тут жду вытаращив глаза в монитор)
да хотя бы на недельки две.
 
Было у кого такое, заказ оплатил yoomoney, захожу в список заказов, а там не изменился статус - ожидает оплаты?
Было на прошлой недели такое и минут через 5 статус перешел в ожидает отправки
 
промо-коды для всех:
LET60 - скидка 60₽ от 500₽
LET150 - скидка 150₽ от 1000₽
SUN270 - скидка 270₽ от 2000₽
SUN330 - скидка 330₽ от 2500₽
SUN400 - скидка 400₽ от 3000₽
SUN470 - скидка 470₽ от 3500₽

промо-код для новичков:
NICE1000 на скидку 300/600р для России и стран СНГ, действует до 31.08
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: Protop и jamipedu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.