Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купонов нет, все клозит. Короче скоро Джек Ма обанкротится без нашей поддержки.
 


Скину-ка полезную добивку-товар для 250/300, чтобы ещё больше сэкономить и не брать центовики/рублевики, а брать по 12 копеек
Отправляет)
Ну раз этот товар для 250/300 ты убил, то наверное имеешь запасной аэродром? Делитесь пожалуйста в личку резервным товаром ( и этим, в свете последних событий, нужно было в личку нуждающимся кидать, а не в общак)....
 
Хтонить!!! хтонить!!! скажите, килька опять шариками позвенел, али стоит мне напрягаться и флудить еще 43 раза??
Можешь не флудить,говорят что содержание -ищи в старом,используешь в новом.Можно еще добавить аминь и пекс-крекс :8:
 
Можешь не флудить,говорят что содержание -ищи в старом,используешь в новом.Можно еще добавить аминь и пекс-крекс :8:
нее, енто задел на будущее. вдруг кто либо - акромя кильки - выложит что та полезное, лично для меня, под хайд на 500? а вот тута я весь прямо в белом такой готовый стою, читаю..
 
нее, енто задел на будущее. вдруг кто либо - акромя кильки - выложит что та полезное, лично для меня, под хайд на 500? а вот тута я весь прямо в белом такой готовый стою, читаю..
Главное что бы к тому моменту не нужны были статы по 700-700-и 5 репы,которую хитро запрятали :4:
 
Эх кто-бы ещё рассказал как этим фидом пользоваться и с чем его едят )))
в 20м выкладывали подробную инструкцию... было дело - я - по первичной настройке... и чел с Черчилем на аве - суликом кажися кличут - по правке первичного скрипта
 
Эх кто-бы ещё рассказал как этим фидом пользоваться
Осталось немножко акк прокачать.
, килька опять шариками позвенел, али стоит мне напрягаться и флудить еще 43 раза??
Не стоит, он свой пост отредачил, сейчас там нет никакой конкретики.
И была ли она там до его редактирования - большой вопрос.
 
  • Like
Реакции: Punk
И это, если найдется тут Индиана Джонс, который разберётся в загадках человека, "слившего" сегодня 250/300, то лучше не надо в открытый доступ сливать, и под хайды не надо (и это не потому что я ни под один не пролезу), лучше пусть этот человек за вменяемые рублей 10, ну 15 (но лучше 10)продает их, так и чел заработает, способ дольше проживет, и большая часть общества будет подтариваться...
 
Так тогда впн подрубали и помоему страну принудительно меняли на юса или что то такое, потом страну закрепили и стало труднее, что то такое помню. чесслово лень копаца. Нуего нахрен из за 250 копаца в старье, по сути я все равно ничего не покупаю, мне и не надо особо.
Там проще было, просто строчка плавала - была одна, потом, после первого слива, поменялась. Если я про то. На данной странице найти не могу - потому как нифига не вебкодер.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Там проще было, просто строчка плавала - была одна, потом, после первого слива, поменялась. Если я про то. На данной странице найти не могу - потому как нифига не вебкодер.
Я так понимаю что страница делает запрос на сервер и получает ошибку 17, вот этот ответ надо поменять наверно на другой например 0, и возможно это делается с помощью фидлера но как точно я не в курсе, только догадки исправьте меня если я хайд слил нечаянно 😉
 
И это, если найдется тут Индиана Джонс, который разберётся в загадках человека, "слившего" сегодня 250/300, то лучше не надо в открытый доступ сливать, и под хайды не надо (и это не потому что я ни под один не пролезу), лучше пусть этот человек за вменяемые рублей 10, ну 15 (но лучше 10)продает их, так и чел заработает, способ дольше проживет, и большая часть общества будет подтариваться...
Жадность вас погубит.
В то время как барыги фармят купоны тысячами, тут вся трясутся что пару тысяч человек смогут себе бесплатно нафармить десяток купонов.
Слили хайд, на другом ресурсе... никогда такого не было и вот опять.
 
Как планируешь наказать Алика "очень большим количеством" карт?
Мы сейчас разрабатывает план. Без плана никак. Надо все обдумать теоретически и внедрять на практике. Тысячи долларов теряем и мы и киты. Требуют хотя бы Днв от 4 до 5 баксов. Где я им высру столько Днв? Около трех тысяч акков прочекал сегодня и снял всего 70-80 Днв на жалкие 300-400 бачей.
 
Мы сейчас разрабатывает план. Без плана никак. Надо все обдумать теоретически и внедрять на практике. Тысячи долларов теряем и мы и киты. Требуют хотя бы Днв от 4 до 5 баксов. Где я им высру столько Днв? Около трех тысяч акков прочекал сегодня и снял всего 70-80 Днв на жалкие 300-400 бачей.
Понятно.

P.S. нихуя нипонятно.
 
А купончики 600-601 из Фейсбука у всех норм тарятся? Клозов нет?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Юлия2020 и aka_Loki
Пиздец почти пол года ничего интересного
 
  • Like
Реакции: Chelqa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.