Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А купончики 600-601 из Фейсбука у всех норм тарятся? Клозов нет?
Зачем палить эти купоны, сейчас хайд сольют, и купоны сразу прикроют.
Удоли все упоминания.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
нефига никто не хочет делится 250/300 ну чо вы так? жалка шоли?
 
  • Haha
Реакции: eddo
все опасные, кроме избранных
 
Киля,чесно говоря это немного нечесно такой хайд делать на то что там написано. Я возьму на себя ответственность и скажу что я понятия не имею как его брать. Меня тогда небыло сдесь и в помине. Не отвечу в личку никому поскольку сольют сразу. Думайте.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: BakeaCake и GGGEEETTT
Подскажите, как на данный момент обстоят дела в оплатой WM ? Есть те у кого не финиширует после оплаты?
Видел предположение, что на Алике ужесточили проверку адресных данных и теперь нужно лучше коверкать, чтобы не крыло.
 
Подскажите пжл plus товар для 1к/2к , китайская девушка в платье кончилась =(
 
  • Wow
  • Like
Реакции: BakeaCake и Иваныч07
смертным тут не положено, жду вменяемых хайдов. И кстати кто там говорил что Киля ничем не помогает?
А кто говорил, что там именно гайд, а не картинка с приколом?)
Зачем палить эти купоны, сейчас хайд сольют, и купоны сразу прикроют.
Удоли все упоминания.
В первую очередь у себя цитату не забудь удалить.)
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
1627073521275.png
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
Тмолл закрыли заказы по акциям 3=2 и 2=1, да и сами товары были по сниженной цене, так что четыре сотенных купона не компенсировали гипотетической выгоды. Например, в заказе было две пачки молотого кофе с добивкой, я использовал купон 250/300. А на сторублевые купоны я этого кофе не куплю.
я прошел процедуру переделки заказа через суппорт. все ок. сумма заказа такая же, как и до клоза. так что не переживай, попьешь ты кофе свой)
 
Около трех тысяч акков прочекал сегодня и снял всего 70-80 Днв на жалкие 300-400 бачей.
О. По опыту, аки недавшие купон, через какое время есть смысл перечекивать или на них уже никогда не даст днв?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.