Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую всех, скажите способ получения 500/501 через вк еще работает или я поздно спохватился?
 


Не пойму с каким зверем ты себя ассоциируешь? В нике - волк, на аве - чебурашка, а по повадкам - что-то кошачье (все время крыс ищешь), поиск вообще приводит на это

Знаешь, как-то терпеть не могу крыс, которые бегают по личкам и пытаются за спиной договориться забанить кого-нибудь. Сегодня показывал одну такую крысу тут, всем на потеху. Она пищала и пыталась хоть как-то оправдаться, звала на помощь модераторов. В итоге все посмотрели на неё и сделали для себя выводы :5:
 
  • Like
Реакции: Бaтя
А теоретически его найти надо?
А теоретически так же как делали это в 20 году. Не- я вот понять никак не могу -ладно про редактирование куки все забыли, ну ок, бывает. Но вам же напомнили. Че так сложно вспомнить что делали в 20 году когда смена куки перестала работать? Или только барыги запомнили? ну окей для тех кто забыл-рулит поиск по форуму.
Или вам надо разжевать и в ротик положить а вы глазки закроете и будете причмокивать от удовольствия? -так это к нашему общему знакомому с промиком и фотками.
 
А теоретически так же как делали это в 20 году. Не- я вот понять никак не могу -ладно про редактирование куки все забыли, ну ок, бывает. Но вам же напомнили. Че так сложно вспомнить что делали в 20 году когда смена куки перестала работать? Или только барыги запомнили? ну окей для тех кто забыл-рулит поиск по форуму.
Или вам надо разжевать и в ротик положить а вы глазки закроете и будете причмокивать от удовольствия? -так это к нашему общему знакомому с промиком и фотками.
Чего вызверился то?
 
А теоретически так же как делали это в 20 году. Не- я вот понять никак не могу -ладно про редактирование куки все забыли, ну ок, бывает. Но вам же напомнили. Че так сложно вспомнить что делали в 20 году когда смена куки перестала работать? Или только барыги запомнили? ну окей для тех кто забыл-рулит поиск по форуму.
Или вам надо разжевать и в ротик положить а вы глазки закроете и будете причмокивать от удовольствия? -так это к нашему общему знакомому с промиком и фотками.
Так тогда впн подрубали и помоему страну принудительно меняли на юса или что то такое, потом страну закрепили и стало труднее, что то такое помню. чесслово лень копаца. Нуего нахрен из за 250 копаца в старье, по сути я все равно ничего не покупаю, мне и не надо особо.
 
Так тогда впн подрубали и помоему страну принудительно меняли на юса или что то такое, потом страну закрепили и стало труднее, что то такое помню. чесслово лень копаца. Нуего нахрен из за 250 копаца в старье, по сути я все равно ничего не покупаю, мне и не надо особо.
Не то, это ты путаешь с редактированием глубокого профиля.
 
все заказы клозит
Не все.
1627067056524.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kkkramb и kom09
Или вам надо разжевать и в ротик положить а вы глазки закроете и будете причмокивать от удовольствия? -так это к нашему общему знакомому с промиком и фотками.
Жалок ты, в стремлении привлечь к себе внимание.И хайды твои могут только доводить до истерики не окрепшие, пубертатные умы.

Думаю ты и есть олицетворение, как принято говорить на этом форуме,говноеда.
 
Хтонить!!! хтонить!!! скажите, килька опять шариками позвенел, али стоит мне напрягаться и флудить еще 43 раза??
так тут это уже вовсю обсуждают, можно даже в хайд не лезть )))
 
  • Like
Реакции: tonna82
На море купался 10 дней, а кушать снова хочется.
Я так понял остались 300/301 для вк. Их сложно брать? И какие вообще условия?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.