Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как брать 250\300 на рф

Ну раз кое кто пис да бол так и не выложил способа брать 250\300 на РФ, то выложу его я. Ну не кормить же барыг за 25 рублей за купон. Не я как бы не против покупки купонов но тут по моему они уху ели брать по 25р . Было бы рублей по 15, я бы им поляну не портил, а так сами виноваты со своей жадностью.
Вот купон взял ток что+ несколько минут пока писал это сообщение и разбирался с хайдом. Это я к тому что способ работает вот прям счас. Купон берется с ББ, мобильное приложение не нужно. (В МП купон не берется.)
Посмотреть вложение 323943


В хайде подробная инструкция в картинках, пошаговое объяснение , а так же интриги, скандалы, расследования и мои мысли на тему почему барыги такие жадные.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а можно личное
 


я призадумался и мне стало стыдно
А я хренею с количества людей которые не думают, которым не стыдно и у которых полностью отсутствует чувство собственного достоинства, которые унижаются перед этим больным человеком за способ (хотя сразу было очевидно, что и его там нет) на какой то жалкий 250/300, и это даже не $4/5 который годами давали за так и он особо никому не нужен был
 
Внимание сливаю хайд практически дословно "Ищите и обрящете"
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
В секретную группу Кили со входом 1000$?
АлиКупоны
Где @GGGEEETTT что позовёт модеров и напишет про слив хайда?
Может понимает, что нельзя обвинить человека в сливе хайда, под который тот не проходит?
 
  • Like
Реакции: acidant
хайд для того чтобы можно было продать :))
Да не. Килькины хайды я бы с доплатой не взял. Там никогда не было ничего кроме пиздежа. А так как за этот он тут постоянно получал золотой дождь, так и съебался потиху.
А ща зашёл, видит куча новокеков... Ухтыбля, ща как НАПИЗЖУУ
 
Опять киля накинул говна на вентилятор:8:
Зы Правит код, да к тому же криво...
 
  • Like
Реакции: Resto_36
Киля имел ввиду это менять failType?
Чёт в облом за 250 фид настраивать чтоб проверить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.