Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


32$ 48$ на Бразилию отовариваются без клозов через мп?
 
  • Like
Реакции: J0j0
я прошел процедуру переделки заказа через суппорт. все ок. сумма заказа такая же, как и до клоза. так что не переживай, попьешь ты кофе свой)
Да, сегодня быстро поменяли, в течении дня прямо, а вот в начале июля ждала 10 дней!
 
Санта-Барбара по-мипедовски.... Продаван купонов сливает Киле способ получения купонов на 80 баксов на Бразилию, а Киля ему (вероятно) должен слить способ получения 250/300 на РФ. Чтоб все довольны, все в ажуре;)
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Был у кого опыт с улыбкой радуги, не отправляют заказ уже 8 дней, написала им, говорят отменяйте заказ, одного товара нет, не было и не будет, тех ошибка. Вопросы о пропавшем купоне, компенсации проигнорировали. Купон сгорел уже, цены сейчас дороже...
 
Санта-Барбара по-мипедовски.... Продаван купонов сливает Киле способ получения купонов на 80 баксов на Бразилию, а Киля ему (вероятно) должен слить способ получения 250/300 на РФ. Чтоб все довольны, все в ажуре;)
Килиманджаро часто что-то дельное говорит? Опять раздувает ажиотаж вокруг своей задницы
 
  • Like
Реакции: J0j0 и snooker147
покапался в 250/300 ошибки лезут из-за того что IP верку не проходит и что лимит купонов исчерпан. Скорее всего купоны берут подменной данных в фидлере скриптом где ошибка данных false
 

Вложения

  • Снимок636.JPG
    Снимок636.JPG
    23,8 KB · Просмотры: 224
  • Снимок3343.JPG
    Снимок3343.JPG
    26,4 KB · Просмотры: 214
  • Снимок35352.JPG
    Снимок35352.JPG
    35,9 KB · Просмотры: 215
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Подскажите пжл plus товар для 1к/2к , китайская девушка в платье кончилась =(

:derpwhy:
Вопрос дня. Добивки уж не ленитесь искать, мать вашу абузеры. Сиди и листай лоты нонстоп. Это ж не в коде ковыряться... И так ветка превратилась в филиал 1канала. Потерянное время. Тупо нагуглить уже можно больше полезного, чем здесь узнать.
:derp:
 
Был у кого опыт с улыбкой радуги, не отправляют заказ уже 8 дней, написала им, говорят отменяйте заказ, одного товара нет, не было и не будет, тех ошибка.
нифига се. у меня такого не было. у меня с их магазом другой глюк. в ленте товаров цена со скидкой. заходишь на страницу товара, а там без скидки.
 
Нас с тобой здесь не любят, ведь мы говорим правду)

Если сольют скрипт - скину его вам. В телеге просто была основа как это делать, про Фидлер инфа.
фидлер-мидлер, тут большинство в этих скриптах и куках нули, одно дело 3 кнопки нажать и куку подтереть или 1 встатить и совсем другое какието фидеры ваять...
 
  • Like
Реакции: bogike8007
Видел предположение, что на Алике ужесточили проверку адресных данных и теперь нужно лучше коверкать, чтобы не крыло.
Не совсем. Например, оформил заказ и не оплатил - все хорошо, только оплата вм - сразу финиш, оплата картой и все хорошо (вечером оплатил - утром трек).
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и jamipedu
Не совсем. Например, оформил заказ и не оплатил - все хорошо, только оплата вм - сразу финиш, оплата картой и все хорошо (вечером оплатил - утром трек).
WM зло!
 
О. По опыту, аки недавшие купон, через какое время есть смысл перечекивать или на них уже никогда не даст днв?
Дает. И номиналы постоянно то уменьшаются то увеличиваются. Сейчас на акке 5 баксов предлагает и если не снял через час может уже 1 бакс предлагать.
 
  • Like
Реакции: oeg
32$ 48$ на Бразилию отовариваются без клозов через мп?
Их все так же кроет люто или нашли способ отоваривать без проблем?
У меня их кроет люто. Даже лютейше. из 20 шт закрыло 18.
Проды разные и мои и случайные. Адреса вообще все подряд и рандом и настоящие.
Данные тоже. оплата всем чем доступно по очереди. Доплата от 10 баксов и выше
Не закрыло только 2шт.
Более того уже отправлено.
Но там
0-ОНЛИ МП
1-Адрес Бразильский настоящий
2-Очень быстрый прод(хотя думаю это не важно)
3-ОПЛАТА настоящей бразильской картой с бином на 403316

Выводы сами сделаете .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.