Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


промик 399/400 привязан к акаунту на котором набивался? или можно набивать на донорах, а использовать в основном аке?
 
на некоторых аккаунтах персональные купоны на страницах товаров появлятся стали. Работают на все товары. Номинал пока 600/4500 выпадал
 

Вложения

  • 4пупуцуц.JPG
    4пупуцуц.JPG
    25,6 KB · Просмотры: 88
  • Like
Реакции: Validol84 и Picasso
P1PJMGVR - 300/600 для новых пользователей. Россия и СНГ только. Работает и в браузере, и на мобиле
у меня мать (извини) от рака в больнице умирает , а ты всё свою рефку пиаришь , сходи к психологу - таблеточек попей .
 
Сделал 3 заказа с купонами 3.01 (разные товары) - все закрывает наглухо. так что не спешите покупать эти купоны, толку 0.
Недели 3 назад шли пачками в лёгкую Украина 3.01. Теперь заказ делает без проблем, но после оплаты в течении 2х минут закрытие. Рандом всех полей полный. Проверил на 11 заказах. Пока не оплатить.. - Заказы и сутки висят ждут оплаты, но после оплаты закрытие за 2 минуты. Айпи с Мобилы, инкогнито, Рандом полный всего. Товар 3.5$

Скажите, что поменялось? Где палит то?
 
  • Like
Реакции: Picasso
У меня со временем возник вопрос. Делаю много заказов с разных аков. А что если я получу товар, но не буду нажимать "подтвердить получение"? И так буду делать постоянно. Не вызову ли я подозрений у алика??
 
У меня со временем возник вопрос. Делаю много заказов с разных аков. А что если я получу товар, но не буду нажимать "подтвердить получение"? И так буду делать постоянно. Не вызову ли я подозрений у алика??
ты делаешь не много заказов... раз у тебя есть время о таком думать .. Было бы подозрительно, если бы ты сразу подтверждал получение заказа - это влияет на подтверждение каши к выплате, например
 
  • Like
Реакции: ivaz2106 и Синька
Ребята, доброй ночи! Может клозить из-за того, что я указываю всегда свой номер телефона и оплачиваю одной и той же картой? Адрес и данные коверкаю, ip и браузеры меняю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.