Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


300/301 сильно кроет?
 
И учитьо геогнрафию.
Гуанчжоу- Ченгду-Алашанкоу-Актобе(Казахстан)-Дебица(Польша)- примерное 7-10 дней и Львов...
У меня ещё + Беларусь была, итого 3 мес., но в Польше пропала, уже 6й месяц на таможне у Пшеков((
 
Попробовал брать ДНВ - дает только 1,2-1,6$, очень редко 3,01 максимум. Это аккаунты такие или всем сейчас так дает?
 
Заказ 4-х дневной давности - купон новорега 3/3.01

товар1
US $ 0.03 US $ 0.03 Credit/Debit Card
US $ 0.93 US $ 0.93 AliExpress coupons

товар2
US $ 0.07 US $ 0.07 Credit/Debit Card
US $ 1.98 US $ 1.98 AliExpress coupons

Товар1 finished.
Товар2 - ожидает отправки

Такое и раньше бывало, но сейчас решил спросить,вдруг кто подскажет - почему в одном заказе, один товар финиширован,а второй нет ?
Товары одинаковые?
 
Поддержку Али? Как им объяснить что заказа нет в наличии, если на алике он ест

Вы так шумите как будто что-то особенное.
Мне химию и жрачку с тмолла уже месяц везут, это норма.
Отечественный бизнес!
В шоке от отечественных супермакетов. Я как человек привыкший к порядку, не могу внять в тот бардак и хаотичное оформление и отправку заказов. Одним отправляют сразу, другим могут и месяц и не отправить вовсе или отправить совсем не то. Как, ну, как они умудряются. Возьмем китайцев, еще вчера за миску риса работали в поле, а сегодня успешные комерсанты.
 
  • Like
Реакции: vla72 и DimkaNotAlimka
Товары разные, оплаченные одним платежем с применением купона новорега
если товар ходовой и прод долго отправляет, то Али наверное таким образом говорит "фатит"
 
  • Like
Реакции: Validol84
В шоке от отечественных супермакетов. Я как человек привыкший к порядку, не могу внять в тот бардак и хаотичное оформление и отправку заказов. Одним отправляют сразу, другим могут и месяц и не отправить вовсе или отправить совсем не то. Как, ну, как они умудряются. Возьмем китайцев, еще вчера за миску риса работали в поле, а сегодня успешные комерсанты.
Бардак на складах и в головах сотрудников + берём лаганное российское ПО из-за которого заказ может сам по себе зафаршмачиться (потеряться и т.д.) = получаем месяц ожидания чего то съедобного, забывая что уже заказали и вдруг получаем упаковку какого нибудь кетчупа :wassat:
 
  • Like
Реакции: Zbruss и tonna82
Попробовал брать ДНВ - дает только 1,2-1,6$, очень редко 3,01 максимум. Это аккаунты такие или всем сейчас так дает?
И сейчас и с утра, вчера вечером под 5 давало, сегодня-мелочь только.
 
нью купоны 399/400 , кто знает как получить?
 
Пацаны здорово еще раз. Скидывайте инфу какие банки делают дебетовые карты(Виза,Мастеркард) с бесплатным обслуживанием Кроме Почта Банк, Киви, Тинькофф, Сбербанк, Талк Банк ,Юмоней
Райфайзен, Ренессанс кредит
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
то есть она говно конченное?
зависит от местной команды работников. как и любая другая курьерка. у меня творят че хотят. один раз позвонят - все, получателя нет дома. и дальше сам ищи где посылка. а дпд достанут звонками пока не дозвонятся. имл тоже, пока не достучаться...
 
В шоке от отечественных супермакетов.
тмолл супермаркет хорошо отправлял до июньской распродажи, а щас опустился ниже плинтуса. самое обидное, что ассортимент расширили, а отправка стала говно полное.
 
  • Like
Реакции: Аня235 и tonna82
я тоже сначала так думал
но реально все сходится
трек был заменен каша отклонена скидкой почти через 3 месяца
в еще земля плоская и вакцины гавноед придумал..
 
  • Like
Реакции: Georg99
У меня ещё + Беларусь была, итого 3 мес., но в Польше пропала, уже 6й месяц на таможне у Пшеков((
а я получил чужую посылку вместо своей. И там и там аккумы. Т.е. на ней была украинская наклейка моя, а китайская чужая с другим номером. Один такой случай был... При этом чужая до сих пор висит как зависшая в Польше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если на почту пришло письмо "оплатите заказ", то бот его уже не закроет?
у меня такое было и на закрытые ботом заказы. Заказ УЖЕ сразу закрыт, но все равно оплатите на почту приходило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.