Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


КСЭ при единственном неотвеченном звонке отправили мой заказ на склад у выезда из города. Предложили съездить за заказом самому с паспортом:D
Жиза блять,жиза
Я звонил в ТП,они сказали мол ваш товар пока находится не в фиксированном месте,перемещается по офису,пока вы не можете его забрать. Я спрашиваю и когда он будет на ровном месте? Они не знают,сказали мол через пару дней приезжайте,возможно заберете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex87
14 минут и сутки кончатся
Да он срубил кучу лайков, лишь за обещание, поэтому ему уже нет смысла выкладывать. Хотя не, выложит какой-нить способ, не рабочий, и скажет, что вчера работал, но барыги его убили.
 
  • Like
Реакции: Best Beast
Если аккаунт НРег - каждый параметр и каждая строка ДОЛЖНЫ ОТЛИЧАТЬСЯ от предыдущего заказа (аккаунта), включая карту.
Если СРег с привязанной картой - то можно не менять НИЧЕГО.
Ты зачем с говноедом разговариваешь?
33333.jpg
 
Если аккаунт НРег - каждый параметр и каждая строка ДОЛЖНЫ ОТЛИЧАТЬСЯ от предыдущего заказа (аккаунта), включая карту.
Если СРег с привязанной картой - то можно не менять НИЧЕГО.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН! Если делать 3-4 заказа в день, то возможно на СР можно ничего не менять, если больше 10 в день, менять все данные ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Обосную. В июне отоваривал много 150/150 и 250/300, менял все и совсем не крыло, делал примерно 20-30 заказов в день. В очередной раз прочитал что менять ничего не обязательно, мол бот отключили совсем и т.д. Решил один день попробовать не менять только телефон, все остальное, имя, адрес - коверки, ip, отпечаток, ua - каждый раз новые. В итоге - в этот день закрыло все заказы 150/150, и практически все 250/300. Бросил эксперименты, на следующий день стал как раньше писать телефон в строке адреса с коверками, сразу после этого крыть полностью перестало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И я вообще не в курсе, с какой целью местные завсегдатаи меняют карты.
У тебя там по 3 заказа в день
 
  • Like
Реакции: nastje
Раз он спамит своей рефкой, значит малопонимающие им пользуются. Предлагаю на каждый его спам отвечать нормальным промиком. Да, тема еще больше засрется, но есть шанс что сможем вылечить тему от этого говноеда.
 
  • Like
Реакции: snooker147
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН! Если делать 3-4 заказа в день, то возможно на СР можно ничего не менять, если больше 10 в день, менять все данные ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Обосную. В июне отоваривал много 150/150 и 250/300, менял все и совсем не крыло, делал примерно 20-30 заказов в день. В очередной раз прочитал что менять ничего не обязательно, мол бот отключили совсем и т.д. Решил один день попробовать не менять только телефон, все остальное, имя, адрес - коверки, ip, отпечаток, ua - каждый раз новые. В итоге - в этот день закрыло все заказы 150/150, и практически все 250/300. Бросил эксперименты, на следующий день стал как раньше писать телефон в строке адреса с коверками, сразу после этого крыть полностью перестало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя там по 3 заказа в день
как вы совершили платеж. Все с разными картами?
Я вижу, что сейчас невозможно производить платежи с помощью системы WEbMoney. Он закрывает мне все заказы после оплаты через webmoney
 
Уйти с Али? Ты не очень умный? Условно на Москву у них 25 курьеров. Эти курьеры везут заказ и кдв и Али в одной машине. Логист их объединяет. Если убрать Али эти 25 курьеров условно так и останутся и им так же надо заплатить. А количество заказов упадет понимаешь? Комиссия 10 даже процентов это ни о чем ,так как приходящие деньги от тебя и остаток от Али полностью оплачивают труд курьеров и логиста . И это только с Али. А со своего сайта просто чистая прибыль. При чем тут сима Ленд ? У кдв своя доставка и если ты не знаешь сколько это стоит и откуда берут деньги на ее содержание ответ выше. Не будь Али ты бы в кдв не брал и твои 290₽ не приходили бы им. А теперь умножь это на 300 в день? Это только абуз. Касаемо симы , гармонии цен они просто гребут прибыль с огромной наценкой, и оплачивают с этих денег труд всех своих работяг со своих сайтов и складов. Да а со своих сайтов деньги в карман. Представь как выгодно?)
На счет выгоды с Симы и других магазов, то если только сильно накручивать ценник на товар, так как увы доставка для продавцов не дешевая учитывая что много заказов под купон 250/300. Учитывая если брать товары по акциям.
 
Последнее редактирование:
для приготовления мема понадобился год)
Да это сообщение за год уже много раз фигурировало, просто обычно его админы сразу подтирали, оставались только цитаты - типа этой:
22222.jpg
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и shopicont
Пацаны здорово еще раз. Скидывайте инфу какие банки делают дебетовые карты(Виза,Мастеркард) с бесплатным обслуживанием Кроме Почта Банк, Киви, Тинькофф, Сбербанк, Талк Банк ,Юмоней. Этих у меня дофига. Алик оборзел хочет прикрыть всю лафу надо его наказать. Нужно очень много карт
Билайн, Мегафон, Связной, Роснефть.
Ты уж расскажи, что за лютую месть приготовил для нашего, горячолюбимого Алика?)
 
как вы совершили платеж. Все с разными картами?
Сделал карты разных банков, плюс виртуалки, пускаю их по кругу, выходит не более 2 оплат в день с каждой
 
  • Like
Реакции: BEER9 и Walis
Пацаны здорово еще раз. Скидывайте инфу какие банки делают дебетовые карты(Виза,Мастеркард) с бесплатным обслуживанием Кроме Почта Банк, Киви, Тинькофф, Сбербанк, Талк Банк ,Юмоней. Этих у меня дофига. Алик оборзел хочет прикрыть всю лафу надо его наказать. Нужно очень много карт
Как планируешь наказать Алика "очень большим количеством" карт?
 
  • Haha
Реакции: brent48
Пробовал кто магнит пей? Сколько карт на один аккаунт дает. а то чет не нашел инфу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.