Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, доброй ночи! Может клозить из-за того, что я указываю всегда свой номер телефона и оплачиваю одной и той же картой? Адрес и данные коверкаю, ip и браузеры меняю.
карта да. телефон нет. у меня так.
 


3/3 Рип, или ещё берутся?
пока одни велосипеды
joy_animated_sticker.gif
Я не возмущался, но замечу что Мист с НП не имеет отношения к Алиэкспресс. Это проблемы доставки лишь в одной стране, а Together fast это полезная фишка Али и она касается всех стран, так что это не оффтоп
Что-то не замечал в лотах с доставкой в Украину "Together fast".
А НП и мист разве не доставляют товары с Али? Тогда каким боком "5пост" и прочее к Али? Или они уже работают для всех стран?
Консолидация есть, но она полный рандом.
Где их найти?
 
Последнее редактирование:
Вернулся мужик с рыбалки и говорит жене:
— Ну и скупые же люди пошли! Мы с ребятами договорились: кто первый рыбу поймает, тот ставит магарыч, а кто второй — закуску; и что же ты думаешь? Смотрю, у Сереги поплавок на дно пошел, а он сидит, как будто не видит. У Петьки тоже потянуло, аж удилище согнулось. А он ни гугу! Вот скупердяи!
— А у тебя клевало? — поинтересовалась жена.
— Дураков нет. Я вообще без наживки закинул.
 
В шоке от отечественных супермакетов. Я как человек привыкший к порядку, не могу внять в тот бардак и хаотичное оформление и отправку заказов. Одним отправляют сразу, другим могут и месяц и не отправить вовсе или отправить совсем не то. Как, ну, как они умудряются. Возьмем китайцев, еще вчера за миску риса работали в поле, а сегодня успешные комерсанты.
Особенность российских продавцов Тмолл в том, что они уже торговали через интернет-магазины ещё до появления Тмолла. И у них настроена схема работы через свой магазин, а не алишный. И, скорее всего, на того же Васю, который раньше отслеживал заказы с сайта магазина, теперь ещё и свалилась куча абузеров с алика. Предполагаю даже, что этому Васе зарплату ни на копейку не подняли.
А теперь сравните цены с сайтов наших любимых магазинов вне Тмолла и их же цены в али-представительствах. Очень часто они одинаковые, при этом магаз ещё должен отдать комиссию алику. Ладно, если алик берёт на себя доставку, а иначе смысла в таком бизнесе, кроме рекламы, нет.
В этом плане очень удивляет КДВ, который торгует по тем же ценам, что и в своём магазине, доставляет своими курьерами, но отдаёт комиссию алику. Скоро они должны уйти с алиэкспресса, если не поднимут цены. Как это сделал Сима-лэнд, у которого на собственном сайте цены на 100-150 рублей ниже, чем в Тмолле.
В-общем, давайте любить русские магазины магазины на алиэкспрессе, пока они не закрылись.
 
Особенность российских продавцов Тмолл в том, что они уже торговали через интернет-магазины ещё до появления Тмолла. И у них настроена схема работы через свой магазин, а не алишный. И, скорее всего, на того же Васю, который раньше отслеживал заказы с сайта магазина, теперь ещё и свалилась куча абузеров с алика. Предполагаю даже, что этому Васе зарплату ни на копейку не подняли.
А теперь сравните цены с сайтов наших любимых магазинов вне Тмолла и их же цены в али-представительствах. Очень часто они одинаковые, при этом магаз ещё должен отдать комиссию алику. Ладно, если алик берёт на себя доставку, а иначе смысла в таком бизнесе, кроме рекламы, нет.
В этом плане очень удивляет КДВ, который торгует по тем же ценам, что и в своём магазине, доставляет своими курьерами, но отдаёт комиссию алику. Скоро они должны уйти с алиэкспресса, если не поднимут цены. Как это сделал Сима-лэнд, у которого на собственном сайте цены на 100-150 рублей ниже, чем в Тмолле.
В-общем, давайте любить русские магазины магазины на алиэкспрессе, пока они не закрылись.
Мы их и так нежно любим во все места :fuckthatbitch:

Но если серьёзно, то лучше бы они цены немного подняли, но зато заказы отправляли нормально. А то мы из-за них теряем время и купоны. Арбузерам почти без разницы сколько будет стоить пачка лапши, 50 рублей или 70, всё равно с купонами покупают)
 
  • Angry
  • Like
Реакции: say и tonna82
Особенность российских продавцов Тмолл в том, что они уже торговали через интернет-магазины ещё до появления Тмолла. И у них настроена схема работы через свой магазин, а не алишный. И, скорее всего, на того же Васю, который раньше отслеживал заказы с сайта магазина, теперь ещё и свалилась куча абузеров с алика. Предполагаю даже, что этому Васе зарплату ни на копейку не подняли.
А теперь сравните цены с сайтов наших любимых магазинов вне Тмолла и их же цены в али-представительствах. Очень часто они одинаковые, при этом магаз ещё должен отдать комиссию алику. Ладно, если алик берёт на себя доставку, а иначе смысла в таком бизнесе, кроме рекламы, нет.
В этом плане очень удивляет КДВ, который торгует по тем же ценам, что и в своём магазине, доставляет своими курьерами, но отдаёт комиссию алику. Скоро они должны уйти с алиэкспресса, если не поднимут цены. Как это сделал Сима-лэнд, у которого на собственном сайте цены на 100-150 рублей ниже, чем в Тмолле.
В-общем, давайте любить русские магазины магазины на алиэкспрессе, пока они не закрылись.

при том диком спросе, что алик сделал на товар кдв, кдв должен молиться на алик. можно подумать, что магаз не изучал условия когда входил на площадку алика... Подумаешь прибыли чуть лишился, зато оборот какой... имхо.
и Сима просто жадный стал.
 
Какие-то 3-ки дает, хз. Ну хоть не единички. Все еще днв_1. На сгоревшие или даже после первых доходяг днв_2 не появились.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Picasso
У меня со временем возник вопрос. Делаю много заказов с разных аков. А что если я получу товар, но не буду нажимать "подтвердить получение"? И так буду делать постоянно. Не вызову ли я подозрений у алика??
Ты видимо из этих: форум читаю уже много лет, зарегался просто недавно, а так то с почты машинами посылки вывожу уже лет пять. Кстати, пацаны, давно хотел спросить, а как на али зайти ..... ? :))))))))
 
Ребята, доброй ночи! Может клозить из-за того, что я указываю всегда свой номер телефона и оплачиваю одной и той же картой? Адрес и данные коверкаю, ip и браузеры меняю.
Если аккаунт НРег - каждый параметр и каждая строка ДОЛЖНЫ ОТЛИЧАТЬСЯ от предыдущего заказа (аккаунта), включая карту.
Если СРег с привязанной картой - то можно не менять НИЧЕГО.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Xigf, vla72 и sva147
Есть сейчас что-то на РФ???
Кроме:
250/300 399/400 ОК
180/200 300/301 ВК
250/300 МП банер 2й - никто не знает как брать, если не через МП? Ткните, если уже обсуждалось.
300/600 НР
 
  • Like
Реакции: sva147
Особенность российских продавцов Тмолл в том, что они уже торговали через интернет-магазины ещё до появления Тмолла. И у них настроена схема работы через свой магазин, а не алишный. И, скорее всего, на того же Васю, который раньше отслеживал заказы с сайта магазина, теперь ещё и свалилась куча абузеров с алика. Предполагаю даже, что этому Васе зарплату ни на копейку не подняли.
А теперь сравните цены с сайтов наших любимых магазинов вне Тмолла и их же цены в али-представительствах. Очень часто они одинаковые, при этом магаз ещё должен отдать комиссию алику. Ладно, если алик берёт на себя доставку, а иначе смысла в таком бизнесе, кроме рекламы, нет.
В этом плане очень удивляет КДВ, который торгует по тем же ценам, что и в своём магазине, доставляет своими курьерами, но отдаёт комиссию алику. Скоро они должны уйти с алиэкспресса, если не поднимут цены. Как это сделал Сима-лэнд, у которого на собственном сайте цены на 100-150 рублей ниже, чем в Тмолле.
В-общем, давайте любить русские магазины магазины на алиэкспрессе, пока они не закрылись.
Уйти с Али? Ты не очень умный? Условно на Москву у них 25 курьеров. Эти курьеры везут заказ и кдв и Али в одной машине. Логист их объединяет. Если убрать Али эти 25 курьеров условно так и останутся и им так же надо заплатить. А количество заказов упадет понимаешь? Комиссия 10 даже процентов это ни о чем ,так как приходящие деньги от тебя и остаток от Али полностью оплачивают труд курьеров и логиста . И это только с Али. А со своего сайта просто чистая прибыль. При чем тут сима Ленд ? У кдв своя доставка и если ты не знаешь сколько это стоит и откуда берут деньги на ее содержание ответ выше. Не будь Али ты бы в кдв не брал и твои 290₽ не приходили бы им. А теперь умножь это на 300 в день? Это только абуз. Касаемо симы , гармонии цен они просто гребут прибыль с огромной наценкой, и оплачивают с этих денег труд всех своих работяг со своих сайтов и складов. Да а со своих сайтов деньги в карман. Представь как выгодно?)
 
  • Like
Реакции: tonna82
то есть она говно конченное?
КСЭ при единственном неотвеченном звонке отправили мой заказ на склад у выезда из города. Предложили съездить за заказом самому с паспортом:D
 
  • Like
Реакции: Danich221
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.