Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну пошёл хейт..... больше оправдываться не буду.

Кто знает как удалить купон с "моего профиля"???
 


И собственно, вины продавца тут нет, продавец отгрузил быстро, а перевозчик, который подписался доставлять товар, положил хрен на сроки.
вины продавца нет, если прод новичок и еще не знает с кем имеет дело.
Но если прод давно продает, то он знает что перевозчик - пидарас. И проду, видимо, тоже похер.
 
  • Like
Реакции: 1690147 и karambas
Блин, а ведь правда! Мне, по счастью, большинство товаров почтой отправляют, но как попадёт товар в какую-нибудь шарагу, так жопа! И в основном к ним попадает не мелочевка, а дорогой товар.
Почтой не дошло менее одного процента посылок (в основном мелочёвка без трека) и ещё не известно по чьей вине.
Почта молодцы!
КСЭ ездили ко мне каждый день во воемена 1500/1501. Так же до и после этого. Все четко. И поддержка в вк адекват, адрес и тел сменить всегда рады. Обобщать тут нельзя, просто в твоем городе в их конторе утырки попались. Либо ты с адресом прошляпил и они гоняли посыль внутри складов.
 
Обобщать тут нельзя, просто в твоем городе в их конторе утырки попались. Либо ты с адресом прошляпил и они гоняли посыль внутри складов.
Заказ на удалённый регион, от ближайшего склада несколько сотен км.
Вот нах брать такие заказы если доставить не могут?!
 
А чё, быстрее приходило что ли?
Мне отдельно - всегда быстрее было
Быстрее, мне в Башкирию за 7-10 дней, отдельно по треку UM... идет больше месяца, может и два-три.
 
  • Like
Реакции: Legostr
Быстрее, мне в Башкирию за 7-10 дней, отдельно по треку UM... идет больше месяца, может и два-три.
Я другие товары заказываю, наверняка, поэтому мне реально отдельно приходит намного быстрее.
И по неотслеживаемым трекам вообще ничего не беру. Как минимум - Али сэйвэ шиппинг
 
А чё, быстрее приходило что ли?
Мне отдельно - всегда быстрее было
Не просто быстрее,а значительно быстрее.Мне обычная посылка примерно месяц с Китая едет,а консолидированная шла дней 10, ну или 2 недели.
 
Не просто быстрее,а значительно быстрее.Мне обычная посылка примерно месяц с Китая едет,а консолидированная шла дней 10, ну или 2 недели.
Вот честно, я забыл времена, когда посылка из Китая шла месяц. Ну, максимум две недели, это потолок.

Другое дело Тмолл))) вот тут всё возможно, ибо из РФ - в РФ :wink:
 
А чё, быстрее приходило что ли?
Странный вопрос, конечно с заменой на Aliexpress Standart Shipping выйдет быстрее какого нибудь Cainiao Super Economy, ну разве что на консолидацию лишний день-два уйдет, плюс получаем полноценный трекинг. Together Fast - полезная штука для мелочевки, жаль что если один товар со значком а второй без, то не всегда объединяют
Вот честно, я забыл времена, когда посылка из Китая шла месяц. Ну, максимум две недели, это потолок.
Безтреки стабильно за неделю-две? Не верю
 
Странный вопрос, конечно с заменой на Aliexpress Standart Shipping выйдет быстрее какого нибудь Cainiao Super Economy, ну разве что на консолидацию лишний день-два уйдет, плюс полноценный трекинг. Together Fast - полезная штука
У меня один и тот же прод , тарюсь постоянно. ОЧЕНЬ быстрая доставка из Китая. Примерно 7-10 дней до получения.
Наверное поэтому, Консолидация не прельщает никак.
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
Странный вопрос, конечно с заменой на Aliexpress Standart Shipping выйдет быстрее какого нибудь Cainiao Super Economy, ну разве что на консолидацию лишний день-два уйдет, плюс получаем полноценный трекинг. Together Fast - полезная штука для мелочевки, жаль что если один товар со значком а второй без, то не всегда объединяют

Безтреки стабильно за неделю-две? Не верю
И я не верю...:derpneutral:
 
сынки мне посылок 10 с тмалла и улыбки отправили этим сраным ксе,везде стоит статус ошибка получения.пИзданули все 10 посылок получается?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас походу все товары в постамат отправляют этим сраным ксе, а там удачно их осваивают нахаляву.
 
У меня с треками вида ZF**********HK ехало около месяца,а безтреки вообще молчу,и два и более.
 
---------Двойное сообщение соединено: 1 минуту назад--------- сейчас походу все товары в постамат отправляют этим сраным ксе, а там удачно их осваивают нахаляву.
у нормальных абузеров дпд и ксе все курьеры и так каждый день заезжают
 
Тмолл дольше сейчас едет, за 2 дня чтобы уже не бывает.
В последние пару недель чаще всего утром заказ, на следующий день после обеда уже в постомате. Если почтой то 3-4 дня.
А я писал разве о безтреках?
Ну тебе написали что для них в основном нужен Together Fast, хотя с ним быстрее и чем с Aliexpress Saver
 
Ну тебе написали что для них в основном нужен Together Fast, хотя с ним даже быстрее и чем с Aliexpress Saver
У меня наоборот: ожидание консолидации + время доставки Together Fast дольше, чем время доставки Saver-ом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.