Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Друзья в чем может быть проблема? :confused: Fiddler настраивал - та же самая ошибка, уже не знаю куда копать
пробовал хром и brave использовать
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
какая страна в профиле?
USA
 
Напомните формулу расчёта от какой суммы срабатывает купон с финтом? Там было что-то вроде разделить на 64 и умножить на текущий курс.
 
Напомните формулу расчёта от какой суммы срабатывает купон с финтом? Там было что-то вроде разделить на 64 и умножить на текущий курс.
Разделить на 64,07 и умножить на текущий курс (сегодня 73,1737)

:recourse: переплатил два бакса . он хоть раз возвращал?
Это не в первый раз была такая скидка
 
:recourse: переплатил два бакса . он хоть раз возвращал?
Да я видел эту скидку в самом начале распродажи, когда в бане были бэнды,
потом не было,
потом вчера скидывали что появилась снова.
 
  • Like
Реакции: krysa
как берете 1.3?? дает только 1.5(
 
придут в фаршированных коробках че будешь с ними делать?)))
коробки то такое, следующий этап отвечать на вопросы покупателей - долбоёбов:derpgop:
типа: а ета орыгынал, а горантия естт ????
 
Другими словами, всевозможные инструкции малополезны, так как именно ip и содержание юзерагента они не раскрывают, разумеется.
Другими словами, всевозможные инструкции малополезны, так как именно ip и содержание юзерагента они не раскрывают, разумеется.
Ну ip, конечно, нужно подобрать самому. Хотя у меня работает далеко не на одном. А по поводу юзерагента тоже думаю, что это не один вариант. У меня в мозиле работает так: 1594845839242..jpg
 
Это на новорегов или отлежалые акки ?
04.png


Акки от 28 июня, без заказов, в пистолет до этого не играли, сейчас стабильно насыпает 4.6 плюс-минус, 4.73 пока максимум. Сами акки реганы на чистые ип с красным купоном но не думаю что это имеет значение, важна отлежка, вроде около недели?
 
  • Like
Реакции: zet17 и alex09
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.