Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я придумал песнюю!
У абуза выходной, банки пива в ряд,
Ведь купонов годных нет- в жопу ваш отряд.
Промокодов тоже нет- скоро же весна!!!
Я к тебе приеду скоро, милый мой Джек Ма!!
а потом припев
И шлёт абуз по городу по городу, по не знакомой улице,
И от улыбок девичьих вся улица светла.
Не обижайтесь, девушки, но для абуза — главное,
Чтобы его далёкая посылочка пришла.
 
  • Like
Реакции: swaggow
Я придумал песнюю!
гг.PNG
 
Кстати, хочу поздравить всех, с сегодняшней победой России над шведами. Грицюк- красавчик. В общем то единственный кто удивил на этой хоккейной параолимпиаде.
 
Последнее редактирование:
нет не нарушал, а гнид ищи у себя в родственниках чучело))
а если плевать, мимо пройди... но я смотрю не получается....
"А ты местная шестерка?" - ты АУЕ-шник? - в России запрещённая организация.... в игнор меня кинь дятел))

2. Сообщения:
  1. Запрещено оскорблять и унижать пользователей в любой форме. Будь то прямое оскорбление, проявление грубости, скрытое оскорбление и тому подобное.
Все бывает впервые... Хотя, наверное, это далеко не первый раз.

З.Ы. Вечно у тебя бомбит не по-детски.
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya и ripin
Кстати, хочу поздравить всех, с сегодняшней победой России над шведами.
ну забили больше голов в ворота, ну и забили... россиянин от этого лучше жить стал? В РФ минимальная зарплата 13 890 рублей (161 евро) тогда как в Швеции минимум 2000 €
 
ну забили больше голов в ворота, ну и забили... россиянин от этого лучше жить стал? В РФ минимальная зарплата 13 890 рублей (161 евро) тогда как в Швеции минимум 2000 €
:6::areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну забили больше голов в ворота, ну и забили... россиянин от этого лучше жить стал? В РФ минимальная зарплата 13 890 рублей (161 евро) тогда как в Швеции минимум 2000 €
Всем своё. Ты от хоккея далёк. А я ему полжизни отдал. И ведь много людей смотрят этот спорт. К чему вопрос?
 
Интересно, на удачный пак акков попал или днв расшарили на все акки. Номинал как и был, но дают реально на все. До сегодня из 30-40акков только 2шт >4
 
а к чему тут спорт, если тема про купоны
ну извини , если задел.
Просто тут тема про купоны, и сложилось так, что тут нормальные люди общаются, да иногда радуются или расстраиваются. Тебя это задевает?
 
Интересно, на удачный пак акков попал или днв расшарили на все акки. Номинал как и был, но дают реально на все. До сегодня из 30-40акков только 2шт >4
Покупки за какой месяц какого года?
 
Интересно, на удачный пак акков попал или днв расшарили на все акки. Номинал как и был, но дают реально на все. До сегодня из 30-40акков только 2шт >4
Не спеши выдавать желаемое за действительное ...
 
у меня на нескольких аккаунтах ещё с 16,17 января клознутый заказ в статусе Refund Processing по сегодняшний день. Обычно манибек до 20 дней был :rolleyes:
У меня еще с августа, сентября и т.д. висят. Х.з. что с ними делать и куда писать, Ева тупит и зацикливается по этому вопросу.
Достучатся до поддержки.....за цент потратить кучу времени-не хочу, так и висят.
Раньше такого не было, а сейчас каждый месяц по пару штук зависает вот так.
 
  • Haha
Реакции: sпоoker147
нет не нарушал, а гнид ищи у себя в родственниках чучело))
а если плевать, мимо пройди... но я смотрю не получается....
в игнор меня кинь дятел))
Капец ты токсичный. Я написал тебе правду, а ты так реагируешь на человека из интернета...
Не хочу ничего доказывать. Добра тебе.

PS. За этот высер ему еще и репы кинули. Я в легком шоке, форум деградирует.
 
Ребята,кто бас юзает? последние пару дней слайдер вообще никак не пройти(вход л:п). Даже в переводе на ручное управление. Тупо рестарт PC. 5-7 акков и та же песня. даже самому маленькому намёку буду благодарен.
 
  • Haha
Реакции: sпоoker147
Вчера 2 купона 200/300 сжег, клоз после оплаты
Говорили на тмолл 100/150 нормально тарятся, а 200/300 на китае, ну хз, сегодня тмол 2 100 заклозил, завтра 200 проверю с китаем как.
 
  • Haha
Реакции: sпоoker147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.