Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понимаю, чё за хрень с купонами по приглашению сейчас? 500/1000 не будет больше? Сыпет херню какую-то
Посмотреть вложение 226815
иди извиняйся перед начальником цеха. Нету у тебя теперь магазина в вк 1 купон=50р

как получить купон 500/1000 без совершения покупки по ссылке? то есть регистрируешь по ссылке, прилетает пак купонов, можно как то получить обратный не затоваривая?
Человек жалко даже 0.1 цент. Либо это лень?)
 


  • Like
Реакции: voxter
Привет. Украина в последнее время на большинство акков тоже заходили паки за приглашение. Вчера зашли все нормальные 5/10.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Евро купон 10е, пытаюсь отоварить, доплата за товар 5,69е, кроет, почему?
Спалил?
 
У всех кроет сейчас заказы по промо 280/350 с русских магазинов?
С первого числа не могу ничего заказать из KVD или улыбка радуги постоянная отмена или завершено((
 
У всех кроет сейчас заказы по промо 280/350 с русских магазинов?
С первого числа не могу ничего заказать из KVD или улыбка радуги постоянная отмена или завершено((
да, вот пару страниц назад писали об этом. У меня и 300/500 крыло с кдв
 
У всех кроет сейчас заказы по промо 280/350 с русских магазинов?
С первого числа не могу ничего заказать из KVD или улыбка радуги постоянная отмена или завершено((
Заказывал несколько раз из улыбки всё норм было
 
По вчерашним пистолетным:

Свежезареганые вчера, свежесыгранные и сразу там же вчера затаренные - выжил 1 из 15 ( и отправлен )

Зареганые с получением пистольного купона и отлежавшиеся 1-2 дня, вчера затаренные тем же товаром, что и выше - выжили все....

Вечер на смарку ушел.
Увы- у меня на постой так- все свежие аккаунты закрывает спустя сутки без вариантов- если сразу отоварить.
А вот после "отлежки"- шансы весьма высоки.
 
  • Like
Реакции: Picasso
кому SunYou в РБ передает посылку?
со2 ноября тишина
ии.PNG
 
Добрый, подскажите пожалуйста хотя бы в личку, как открыть конверт евро
 
  • Like
Реакции: humanaka13 и vladbir
  • Like
Реакции: faza20
как получить купон 500/1000 без совершения покупки по ссылке? то есть регистрируешь по ссылке, прилетает пак купонов, можно как то получить обратный не затоваривая?
даже затоваривая в 95% случаев 500/1000 не получишь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.