Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть сейчас промики типа 250/320 или 250/500? для РФ
 


Кто силён в пистоле ? Есть АКК сроком 2 мес реганный на запад. Нужен купон центовик выше 5и. Это возможно ? Если да, то с какой ай пи зайти, скоко кликов и т. д ?
P.S. Проду не понравились коверки и он отправил заказ обратно на склад в москве. За повторную отправку требует заплатить 5$. А заказ с купоном 1500руб- неохото терять. Вот хочу ему предложить , что я сделаю покупку на купон 5$, а он вместо этого заказа, отправит тот.
кажись, разбивочник родился...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: eddo, Andrey M и Zerin
На старые аки сами поприходили мелкие купоны. Но действуют только на самовывоз.
 
вчера писали, что $10 на US закрывает еще до оплаты. Если у кого-то они проходили вчера/сегодня, черканите.
 
вчера писали, что $10 на US закрывает еще до оплаты. Если у кого-то они проходили вчера/сегодня, черканите.
Черканул. Сегодня ночью.
У вас товар плохой, сударь.
 
  • Like
Реакции: voxter
вчера писали, что $10 на US закрывает еще до оплаты. Если у кого-то они проходили вчера/сегодня, черканите.
Товар меняйте. Слишком много заказов на этот по купонам.
 
  • Like
Реакции: voxter
Как там дела с 600/1000 ? кроет нет?
 
вчера писали, что $10 на US закрывает еще до оплаты. Если у кого-то они проходили вчера/сегодня, черканите.
Всё так. Пробовал вчера вечером и сегодня утром, менял магазины, товары, страны доставки, IP не загажены, теми же методами отаваривал позавчера удачно.
Кроет, не даёт заказ сделать.
Хм, придумали 10/10.01 чтоб выявить разбивочников.
 
  • Like
Реакции: Adnim и voxter
вчера писали, что $10 на US закрывает еще до оплаты. Если у кого-то они проходили вчера/сегодня, черканите.
Вечерком по 1 леплю. Пока нет клозов.
Литокала для проверки клоз была конечно же
 
  • Like
Реакции: voxter
То и означает - таможня вернула посылку. Может пободаться так несколько раз и либо уйти покупателю, либо обратно проду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А че за прикол если купил несколько товаров, и второй стоит 0.00 то оплатить не дает...
Оплата тоько от 0.01 просит
И все способы оплаты серые
Хотел добивку отменить
Оплачивать надо скопом. Тогда пройдет.
 
  • Like
Реакции: Rasel, Adnim и LuXX
Подскажите у кого есть статистика - евробаланс с промокодом новичка сильно кроет? раньше прикручивал купон500/1000, но сейчас перешел на промокоды, вот думаю как покупать?
500/1000 были безпроблемные :(
 
Подскажите у кого есть статистика - евробаланс с промокодом новичка сильно кроет? раньше прикручивал купон500/1000, но сейчас перешел на промокоды, вот думаю как покупать?
500/1000 были безпроблемные :(
не кроет, т.к. доплата большая
 
  • Like
Реакции: ljhvb и algol_xxii
как открыть конверт на рф ??
 
  • Like
Реакции: z-x
А у тебя такой ошибки при попытке оформить заказ со "slash" не выскакивает?

Посмотреть вложение 226133
На одном аккке забрал, а дальше постоянно это лезет, в товаре что ли причина?
Как ты сбил? У меня после 10-ой попытки в браузере вылезает запись про другое устройство, меняю айпи и и браузер, тож самое пишет
 
как получить купон 500/1000 без совершения покупки по ссылке? то есть регистрируешь по ссылке, прилетает пак купонов, можно как то получить обратный не затоваривая?
 
как получить купон 500/1000 без совершения покупки по ссылке? то есть регистрируешь по ссылке, прилетает пак купонов, можно как то получить обратный не затоваривая?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
печкин с нами
--Ссылка удалена--
33.PNG
 
вопрос тем кто с РБ:
на каком сервисе увидеть вес посылки?
В ПР, все четко, а у нас хер поймешь.Особенно СДЭКовские.
Здесь смотрю всегда вес на СДЭК

 
  • Like
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.