Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вроде нет, получается возможно треком ошиблись. Хотя поправок китаец не делал с треком. В общем утром уточню позвонив на почту.
Была недавно такая история. Два товара у одного и того же продавца (больше у него не делала) один за одним. На оба левые треки с другой фамилией, городом и весом товара. Переписка ничего не дала. Отписки из серии: wait... wait... wait... Просьба послать еще раз - такой же итог. Общалась с техподдержкой больше месяца. В конце посоветовали открыть спор, уверив, что 100% я его выиграю. В итоге возврат 0$. В отзывах у продавца есть такие же истории. При повторном обращение в техподдержку дали купон равный полной стоимости заказа. Так что при открытии спора в качестве доказательств распиши подробно про свой реальный адрес и "левый" данный продавцом. В пэйнте там че-нить нарисуй с гневными надписями. Я по второму заказу жду ответ.
 
Была недавно такая история. Два товара у одного и того же продавца (больше у него не делала) один за одним. На оба левые треки с другой фамилией, городом и весом товара. Переписка ничего не дала. Отписки из серии: wait... wait... wait... Просьба послать еще раз - такой же итог. Общалась с техподдержкой больше месяца. В конце посоветовали открыть спор, уверив, что 100% я его выиграю. В итоге возврат 0$. В отзывах у продавца есть такие же истории. При повторном обращение в техподдержку дали купон равный полной стоимости заказа. Так что при открытии спора в качестве доказательств распиши подробно про свой реальный адрес и "левый" данный продавцом. В пэйнте там че-нить нарисуй с гневными надписями. Я по второму заказу жду ответ.
Вроде магазин серьезный, уже много заказывал, и всегда приходило с правильным треком. Дождусь, скорее всего под другим треком придет, как раз получать через пару дней с той же партии. Но если что сделаю буду иметь в виду, Спасибо!
 
  • Like
Реакции: ljhvb и Ксения128
Вроде магазин серьезный, уже много заказывал, и всегда приходило с правильным треком. Дождусь, скорее всего под другим треком придет, как раз получать через пару дней с той же партии. Но если что сделаю буду иметь в виду, Спасибо!
Это известный трюк. Ваш заказ не выслан. Прод обманывает. А вам для успокоения души, выдали трек заказа другого чела. И чтоб вы сразу хай не подняли.
 
Но с другой стороны с каких пор тел номер может здесь решать о перенаправлении посылки.
А чем доставляют то? в курьерских (украина) привязка по номеру телефона. там и менять ничего не нужно, автоматом едет туда где выбрал доставку в приложении\на сайте
 
Вроде магазин серьезный, уже много заказывал, и всегда приходило с правильным треком. Дождусь, скорее всего под другим треком придет, как раз получать через пару дней с той же партии. Но если что сделаю буду иметь в виду, Спасибо!
Если почта РФ то доставляют туда что указано на посылке. У меня тоже один раз так было. В системе мой адрес и ФИО. А на посылке другой адрес и левое ФИО. По треку в итоге посылка получена в другом городе. Я спросил у почты. Как так. Они мне показали фото посылки. Там другой город. Другой получатель. Хотя китаец в систему загружает мое ФИО и адрес.
 
По вчерашним пистолетным:

Свежезареганые вчера, свежесыгранные и сразу там же вчера затаренные - выжил 1 из 15 ( и отправлен )

Зареганые с получением пистольного купона и отлежавшиеся 1-2 дня, вчера затаренные тем же товаром, что и выше - выжили все....

Вечер на смарку ушел.
 
Зареганые с получением пистольного купона и отлежавшиеся 1-2 дня, вчера затаренные тем же товаром, что и выше - выжили все....
Рега по рефке основы? Паровоз можно прицепить на такой акк?
 
вопрос тем кто с РБ:
на каком сервисе увидеть вес посылки?
В ПР, все четко, а у нас хер поймешь.Особенно СДЭКовские.
 
Кто силён в пистоле ? Есть АКК сроком 2 мес реганный на запад. Нужен купон центовик выше 5и. Это возможно ? Если да, то с какой ай пи зайти, скоко кликов и т. д ?
P.S. Проду не понравились коверки и он отправил заказ обратно на склад в москве. За повторную отправку требует заплатить 5$. А заказ с купоном 1500руб- неохото терять. Вот хочу ему предложить , что я сделаю покупку на купон 5$, а он вместо этого заказа, отправит тот.
 
KUULAA посылки норм отправляет или лучше с ним не связываться?
 
  • Like
Реакции: иван_jdfyjd_____
Походу за привязку карты, тоже был один такой, который делал через приложение, там за привязку на баланс 1 евро дают.
Этот евро точно не за привязку карты, потому что сегодня зашел в приложение и взял 1 евро за привязку карты, карта уже была добавлена через игру. По истории в приложении этот загадочный евро получен 3 декабря, через 15 дней после взятия баланса.
 
так что там в итоге с 500/1000 ?если на рефйке говнопак на основу тоже говнопак ? или не влияет ?а то прочитал 40 страниц конкретной информации нет
 
а что за 600/1000 появились?
 
Уже с 7 декабря промокоды алиэкспресс для новых пользователей на скидку 250 рублей от 500 рублей будут заменены на скидку 250 рублей от 1000 рублей.
Уже такое..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.