Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: GeekTime
моя пошла во львов к украинскому мисту, там присвоили трек формата LS********MG
где Львов, где мы :6:
хотя комне литий в старые времена, через германию+львов+ рб приходил
 
1607260855007.png

Пришло сейчас на телефон, на автомате прочитал тарят и подумал, что али там уже сам абузпросвет начал вводить :kappa:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Был у меня один заказ. Тоже по треку оказалось Boxberry. Через примерно дней 10 информация о посылке так и не появилась. Залез в аккаунт, продавец написал что мне не могли дозвониться. Попросил продавца поменять номер телефона. Поменял. Жду. Трек номер был PSD.... Пробил по интернету вышло psd-express.ru. В отслеживании на их сайте трек номер есть со статусом "не доставлено". На их сайте вообще непонятно куда писать. Потеребил продавца, сказал что новый номер передал. Где то через неделю приходит смс что заказ с моим номером доставлен на кассу магазина Пятереочка. По сроку хренения уже просроченная дата. Заскочил в Пятерочку, кассир позвал админа тот поискал на складе и нашел в подготовленных к отправке назад. Код из смс принялся, но админ еще куда то позвонил и только после этого отдал мне посылку. Говорит что завтра бы уже отправили назад. Вот такая история)! А, еще, доставка у меня была из России.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GreenDay
  • Like
Реакции: Stas___
Я так понимаю все в телеге ? Ну значит, все меньше вижу смысла тут информацию искать. Не жалею, мипед спасибо тебе
 
У Wosai покупал кто-нибудь? Делал 4 покупки, со всеми кроме одной было ок, отправил аймл как и заявлено, а вот перфоратор, который был куплен за купон прода+купон+евро, вместо имл дал трек вида SCGJA0000045215YQ и написано что это сдэк и трекать у них. Трек естественно не отслеживается нигде. Писал проду он естественно пишет не волнуйся, все ок жди. Даже когда прямо спросил что не обижусь если он выслал из китая или дал фейк трек на время пока на склад не поступят новые перфы и потом он отправит, но все равно пишет все ок, жди будет экспресс доставка, причем другой инструмент по купону прода+купон, отправил как нужно аймл в тот же день.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Через сколько примерно прилетают купоны 500/1000 ? попробовал два раза на разных акках, оплатил пару extra fee 2х0,77 черех Юм, в ответ не одного купона ещё не прилетело.. ((

Также вопрос как берется купон 700/2700?
 
У всех летит сессурити на открытие конверта us из-под впн?
 
Нажимаешь купить, у меня перекидывает в новую вкладку, если в ней пытаться сразу оформить то выдает постоянно ошибку. Я эту вкладку закрываю и нажимаю еще раз купить, со второго раза почти всегда дает оформить.
Как сбивал товар в процессе? Пару раз получилось сбить потому вылазит используйте другое устройство, так и не смог добить, если с других браузеров пробовать сбивать, сразу выскакивает ошибка и пишет про использование другого устройства для сбития
 
  • Like
Реакции: Izaura
Через сколько примерно прилетают купоны 500/1000 ? попробовал два раза на разных акках, оплатил пару extra fee 2х0,77 черех Юм, в ответ не одного купона ещё не прилетело.. ((

Также вопрос как берется купон 700/2700?
500/1000 и $5/10 прилетают через 4-24 часа. Купон 700/2700 неделю назад давался при регистрации ру-аккаунта по приглашению, сейчас при регистрации хлам насыпает.
 
Ребят, под адекватный Хайд скиньте гайд по 500/1000. То даёт, то не даёт, сегодня вообще акк на половину дало 500/1000, остальную половину помои очередные, как их стабильно делать?
Это ты лучше расскажи как они тебе так часто приходят ))
 
  • Like
Реакции: LiveN'
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.