Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если платить PayPal - Али палит многократную отплату с одного и того же аккаунта/карты...?
 
У всех кроет сейчас заказы по промо 280/350 с русских магазинов?
С первого числа не могу ничего заказать из KVD или улыбка радуги постоянная отмена или завершено((
.
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Как ты сбил? У меня после 10-ой попытки в браузере вылезает запись про другое устройство, меняю айпи и и браузер, тож самое пишет
Нажимаешь купить, у меня перекидывает в новую вкладку, если в ней пытаться сразу оформить то выдает постоянно ошибку. Я эту вкладку закрываю и нажимаю еще раз купить, со второго раза почти всегда дает оформить.
 
У Wosai покупал кто-нибудь? Делал 4 покупки, со всеми кроме одной было ок, отправил аймл как и заявлено, а вот перфоратор, который был куплен за купон прода+купон+евро, вместо имл дал трек вида SCGJA0000045215YQ и написано что это сдэк и трекать у них. Трек естественно не отслеживается нигде. Писал проду он естественно пишет не волнуйся, все ок жди. Даже когда прямо спросил что не обижусь если он выслал из китая или дал фейк трек на время пока на склад не поступят новые перфы и потом он отправит, но все равно пишет все ок, жди будет экспресс доставка, причем другой инструмент по купону прода+купон, отправил как нужно аймл в тот же день.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
кому SunYou в РБ передает посылку?
со2 ноября тишина
у меня тоже со 2 ноября никакого движения по такому треку. Есть надежда, что самая отстойная и лживая почта в мире не разгребла завалы.
 
  • Like
Реакции: faza20
Народ, у кого сколько получается сейсчас с одной карты ерокупонов снять?
 
Если платить PayPal - Али палит многократную отплату с одного и того же аккаунта/карты...?
Оплачивал несколько раз чтоб вывести накопленное с китайских возвратов. Проблем с закрытием не было. Там видимо Алик не участвует в процессе, платеж идет на счет магазинов на прямую, всегда разные получатели.
 
А ру вторым на 10е тяжело бьётся? Сколько рефов?
 
Кроме 10к других интересных нету? Я просто немного с темы выпал.
Да, пока ничего интересного. Можно несколько 10 на один акк собрать, но там тоже квест пройти надо.
 
У Wosai покупал кто-нибудь? Делал 4 покупки, со всеми кроме одной было ок, отправил аймл как и заявлено, а вот перфоратор, который был куплен за купон прода+купон+евро, вместо имл дал трек вида SCGJA0000045215YQ и написано что это сдэк и трекать у них. Трек естественно не отслеживается нигде. Писал проду он естественно пишет не волнуйся, все ок жди. Даже когда прямо спросил что не обижусь если он выслал из китая или дал фейк трек на время пока на склад не поступят новые перфы и потом он отправит, но все равно пишет все ок, жди будет экспресс доставка, причем другой инструмент по купону прода+купон, отправил как нужно аймл в тот же день.
покупал пару шуриков..все норм


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: kian и aka_Loki
Ребят, с 500/1000 всё по пизде пошло? Приходили кому-нибудь вчера или сегодня норм купоны, а не говнопак?
 
  • Haha
Реакции: GeekTime
Ребят, под адекватный Хайд скиньте гайд по 500/1000. То даёт, то не даёт, сегодня вообще акк на половину дало 500/1000, остальную половину помои очередные, как их стабильно делать?
 
Ребят, под адекватный Хайд скиньте гайд по 500/1000. То даёт, то не даёт, сегодня вообще акк на половину дало 500/1000, остальную половину помои очередные, как их стабильно делать?
Вот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.