Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Добрый вечер. На какие месяца сейчас ДНВ дают?
 
больше месяца сюда не заходил, а тут опять этот ебантей со своим обналом :no:
Тут их уже пара, один о кажаном плаще все мечтает, второй семейный бюджет достал, пофоткать, пока жена в магазине :))))))
 
  • Haha
Реакции: Adam7766I
как обычно - ты не понял моего посыла... иль излишне вычурно выражаю я мысли свои? не успеваешь за бегом моей мысли?? повторю
купоны на ньюфага и днв почти того же номинала. дело совсем не в 9 центах... далекоооооооооооо не в них

палишся, да??
:troll:


З.Ы. "6"
А в чем? В способе оплате оплаты? Или в номинале? Как клоун не дурачься уж. Если есть способы реализации задуманного то преград нет. Иди покупай ДНВ 3/3 за бакс в ботах и оплачивай его Вебмонеем
 
А в чем? В способе оплате оплаты? Или в номинале? Как клоун не дурачься уж. Если есть способы реализации задуманного то преград нет. Иди покупай ДНВ 3/3 за бакс в ботах и оплачивай его Вебмонеем
оплата? это лишь малая преграда в отоварке купонов.. я о другом

З.Ы. "4"
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
Народ, кто делает баллы, подскажите какой товар за 200+ тарите? Можно в лс
 
Какой товар брать под быструю доставку
 
А в чем? В способе оплате оплаты? Или в номинале? Как клоун не дурачься уж

оплата? это лишь малая преграда в отоварке купонов.. я о другом

З.Ы. "4"
Другое нам неинтересно мы живем одним днем в данный месяц август
 
как получить 5/5.1$
 
Другое нам неинтересно мы живем одним днем в данный месяц август
я понял, что ты не понял о чем я.. продолжай обескровливать, высасывать последнии соки из чахнущей китайской экономики


как получить 5/5.1$
на выскочевшем баннере, предлагающим купон на $5, щелкнуть левой кнопкой мыши.


З.Ы. "3"
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
где ты все это хранишь? гараж или загородный дом? реально с прошлого года порошки еще место занимают
Храню??? Ты не знаешь мою скво, стиралка работает всё время, вечно жена что то трёт. я , она, кот, пасынок, старая собака с вечным поносом, туалетная бумага просто исчезает.
 
больше месяца сюда не заходил, а тут опять этот ебантей со своим обналом :no:
Заебался уже в игнор кидать всех кто его тут цитирует, как бы их выгнать в отдельную ветку крестанутых долбоёбов?
 
Можешь не сомневаться, что это его страница - слишком много совпадений, ник srtirsbn, Самара, велосипедист, да он чуть ли не с того же места сам тут фотки не раз выкладывал. Да он и сам не отрицал. Ну склонен человек к публичности, то выложит аккаунт со своим реальным телефоном, то хайд сольет.
  • Курение:
    Против курения

  • Алкоголь:
    Против алкоголя

Сразу ахтунг видно))))
 
Можешь не сомневаться, что это его страница - слишком много совпадений, ник srtirsbn, Самара, велосипедист, да он чуть ли не с того же места сам тут фотки не раз выкладывал. Да он и сам не отрицал. Ну склонен человек к публичности, то выложит аккаунт со своим реальным телефоном, то хайд сольет.
Это как когда говноед маньяк специально оставляет улики, чтобы его поймали :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: Jon__
есть кикие нибудь годные добивки для создания акка второй покупки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.