Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Точно не заметил про Тмалл Алиэкспресс. Я на Тмалл Алиэкспресс редко бываю. В основном ништяки с Китая под заказ оформляю и обналом занимаюсь. Прямо с Тмалл Таобао. У китайцев на Таобао свой Тмалл тоже есть.
от тля.. аватарку сменил.. а я то думаю, чойта слог такой знакомый, а морда вся такая новая..
 
Почему 3g? Почему "дрочить"? Я поставил нужный скрипт он мне сам все делает (нр регает, купоны получает или готовые заказы проверяет). И зачем мне тратить деньги на прокси там где они нужны?
Если ты делаешь пять заказов в день то норм модем у тебя. Но я такие модемы на помойку давно выкинул их даже бомжи не стали забирать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И зачем мне тратить деньги на прокси там где они нужны?
Попытайся точнее сформулировать свою мысль.
 
Если ты делаешь пять заказов в день то норм модем у тебя. Но я такие модемы на помойку давно выкинул их даже бомжи не стали забирать.
прям дежа вю какое то
не все делают как ты по 2 заказа в день. Я например делаю от 50+ заказов в день

Попытайся точнее сформулировать свою мысль.
если не править мои цитаты, то все будет ясно
 
  • Like
Реакции: snooker147
Подскажите, как получить купон для Украины 5/5?
 
  • Like
Реакции: Izaura
Всем привет . Подскажите как брать ну укр купоны 5 от 5.10 ?

Подскажите, как получить купон для Украины 5/ст5?
Акки со старыми покупками , а дальше пишешь скрипт который смотрит за акками раз в сутки
алик предлагает постояно разные номиналы , смотришь на какой выпал 5 идешь и забираешь

я испотльзовал Linux + xdotool когда вылазит купон делаю скриншот , а после смотрю картинки ;)
 
  • Like
Реакции: Munch
все я пас, с тобой бесполезно говорить, и думаю это никому не интересно
Вот с этого и надо было начинать. Ты можешь нажать кнопочку игнор и все. Насчет обнала это реальная тема многие пацаны баксы на купонах обналичивают.Меня знают люди и многие начали обналом заниматься.
 
Кстати третий раз намазался, зашёл в акк, но вместо того чтоб сразу забрать купон 250/300, полез смотреть есть ли что хорошега тимоле, всё подсчитал и довольный начал брать купон. Сразу кинуло на повторный вход и купон не дали ни куя.
Два раза- можно списать на случайность, три--закономерность.
ТАК НЕ ДЕЛАТЬ!!!
 
заказов в день то норм
 
Че там никакого товара нет центового чтобы быстро отправили?
 
вы еще подеритеся, горячие арбузерные парни
:troll:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и snooker147
Что то меня посетила мысль))) что в общем то редкость))
Доколе это будет продолжаться-"на вторую покупку"???
У меня так то осталось чтук 30, но думаю скоро позаканчиваются ( семья большая и всем нужно на халявку бытовой химии)
Пхоже пора делать аки с покупкой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.