Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мак адрес у любых сетевых устройств есть. Я без смены Мака меняю айпи
спасибо кэп, просветил :D
ну я тоже менял на дом ру без смены мак адреса
на билайне, повторюсь, без смены мак адреса пк новый Ip провайдер не выдаст
 


При чем тут Говноед? С чего ты взял что я постоянно его упоминаю? Все же поняли из-за каких моих сообщений у тебя:
В поиске по форуму задай dmush и говноед
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спасибо кэп, просветил :D
ну я тоже менял на дом ру без смены мак адреса
на билайне, повторюсь, без смены мак адреса пк новый Ip провайдер не выдаст
Мне дают Если адрес изначально статичный то не поменяют при любом раскладе
 
мне выдает всего два результата - 1 и 2, странно оба сообщения про тебя, хотя в поиске писал именно "говноед", а не KonstantinKrestov
полчаса жди сейчас про твоего любовника вся инфа будет
 
Мне дают Если адрес изначально статичный то не поменяют при любом раскладе
Вы капитан очевидность, само собой, речь идет про динамический ip
если аутентификация у провайдера PPPoE, то всё делается за 5 секунд, не больше и не меньше
 
  • Like
Реакции: Punk
на билайне, повторюсь, без смены мак адреса пк новый Ip провайдер не выдаст
Видимо у нас разный билайн.
У меня IP меняется на проводном билайне : при программном реконекте около 1мин, при ребуте роутера около 1.5-2мин.
Может у вас подключен статический IP, либо не подключен, но все равно статический :) , других объяснений не вижу.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Вы капитан очевидность, само собой, речь идет про динамический ip
если аутентификация у провайдера PPPoE, то всё делается за 5 секунд, не больше и не меньше
ты тратишь время зря, как можно серьезно относится к словам человека, который рассказывает, что тарит сотнями заказов в день, но при этом меняет ip так:
на опсосах через самолет быстрее включая Билана
т.е. не автоматически скриптом на модеме (2-3 секунды), а вручную "через самолетик" на телефоне
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Видимо у нас разный билайн.
У меня IP меняется на проводном билайне : при программном реконекте около 1мин, при ребуте роутера около 1.5-2мин.
Может у вас подключен статический IP, либо не подключен, но все равно статический :) , других объяснений не вижу.
у меня IPoE (web-авторизация)
 
Видимо у нас разный билайн.
У меня IP меняется на проводном билайне : при программном реконекте около 1мин, при ребуте роутера около 1.5-2мин.
Может у вас подключен статический IP, либо не подключен, но все равно статический :) , других объяснений не вижу.

ты тратишь время зря, как можно серьезно относится к человеку, который рассказывает, что тарит сотнями заказов в день, но при этом меняет ip так:

т.е. не автоматически скриптом на модеме (2-3 секунды), а вручную "через самолетик" на телефоне
Ты зачем кидаешь какашки в мой огород и стучишь администрации на меня ?Правильные пацаны так не делают если хочешь что то обосновать пиши в личку а не дяде в Увд Я наебщиком не был никогда и у бабушек хлеб не отбирал
 
  • Wow
Реакции: Georg99
В течении двух дней делал тогда акки с Добивки и другого, найденного своими ручками магаза (который тут потом слили и этот товар сейчас там вместо 12 копеек стоит 12 руб). С найденного магаза все взялись, с Добивки как и описал, ни одного, методика первого заказа была одна и тажа, акки от одного и того же продавца. ХЗ
Сам ту добивку нашел в тот же день, что и слил, и как абузер щедрой души решил поделиться. Для засола под 250/300 не очень то и годились, т.к. нужны карты, которые сейчас лучше пустить на замену webmoney
 
Народ всем привет. Пытаюсь оформить ДНВ через Латвию, при переходе в корзину предлагает перейти на com, без вариантов, а там купон не применяется. Несколько дней назад все было нормально. Может что то изменилось с августа?
 
Выпал ДНВ
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    13,5 KB · Просмотры: 282
Ты зачем кидаешь какашки в мой огород
я просто указываю на явные несостыковки в твоих словах
стучишь администрации на меня? Правильные пацаны так не делают
извини, я далек от твоих ауешных понятий, оскорбления тут запрещены
 
т.к. нужны карты, которые сейчас лучше пустить на замену webmoney
Лучше молчи там алгоритм сложный нежели два два три три один один Там другой алгоритм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я просто указываю на явные несостыковки в твоих словах

Где именно и можешь обосновать?Лучше подробнее Я не хочу подключать людей с разных стран с которыми я дружбаню У нас международная мафия
 
  • Haha
Реакции: snooker147
krestnyy-otec_36324874_orig_.jpeg
 
  • Haha
Реакции: snooker147
просто когда читаешь его сообщения, не надо забывать с кем ты имеешь дело:
Каждый раз, когда вижу его аву, обсираюсь с его историй, как он хвастался, что обналичивал покупные 50% пуконы. Когда ему указали на то, что он с такой схемой уходит в минус, то начал вилять, жепой, что типа он так и задумал, чтобы китайцев прикормить :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Змей почему тебя с говноедом постоянно ассоциируют и ты стучишь постоянно в оперативную часть?
Ауешник? :5:

2b5db273a86247f539c1210afc51999e.jpg
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Столько флуда не по теме(
Подскажите, как 5/5,1 брать?
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.