Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то меня посетила мысль))) что в общем то редкость))
Доколе это будет продолжаться-"на вторую покупку"???
У меня так то осталось чтук 30, но думаю скоро позаканчиваются ( семья большая и всем нужно на халявку бытовой химии)
Пхоже пора делать аки с покупкой?
Так и я о том же. Какой товар брать под быструю доставку
 


Что то меня посетила мысль))) что в общем то редкость))
Доколе это будет продолжаться-"на вторую покупку"???
У меня так то осталось чтук 30, но думаю скоро позаканчиваются ( семья большая и всем нужно на халявку бытовой химии)
Пхоже пора делать аки с покупкой?
блин
у меня на август вааще ДНВ не осталося.. все вышли... вродь под 2к акков кручу, но и не дает особа нихрнеа, бо отоваренные с ДНВ не выкидывал из списков... а в итоге нету нихрена.. одна отрада - 5-5,1, спасает от безделья.. и заготовка на будущий ДНВ делается.. только что то 250-300 на эти акки после отоварки не дают..
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
Так и я о том же. Какой товар брать под быструю доставку
Ну меня время не жмёт. Есть пара позиций которые я смогу скинуть быстро по цене али. Просто думаю , стоит ли морочиться.
 
блин
у меня на август вааще ДНВ не осталося.. все вышли... вродь под 2к акков кручу, но и не дает особа нихрнеа, бо отоваренные с ДНВ не выкидывал из списков... а в итоге нету нихрена.. одна отрада - 5-5,1, спасает от безделья.. и заготовка на будущий ДНВ делается.. только что то 250-300 на эти акки после отоварки не дают..
На 5/5.1 сейчас молются все обнальщики и разбивщики и это не игрушка. Нужно ценить ,то что Бог дал нам на август.
 
  • Like
Реакции: SvProKill
подскажите сервис прокси, чтоб были динамичные и менялись каждые сутки?
На бразилию надо
 
где ты все это хранишь? гараж или загородный дом? реально с прошлого года порошки еще место занимают

Это работает, но "немного" не так, как ты описываешь. Твои опусы просто смешны и выглядят как "слышал звон, да не знает где он". Все это как две капли воды похоже на посты кильки.
Если бы ты мой Вичат просмотрел в реале ты бы обосрался. В нем проводки через Вестерн Юнион и треки на дорогостоящие товары народного потребления.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: snooker147
Если ты мой Вичат просмотрел в реале ты бы обосрался. В нем проводки через Вестерн Юнион и треки на дорогостоящие товары народного потребления
Ты уже показывал свой вичат и стопки баксов, и обосрался при этом сам. Смирись уже.
 
Если ты мой Вичат просмотрел в реале ты бы обосрался. В нем проводки через Вестерн Юнион и треки на дорогостоящие товары народного потребления.
А не дороговато переводы выходят? Через алипей проще по моему выводить.
 
А не дороговато переводы выходят? Через алипей проще по моему выводить.
Ага ты его зарегай на РФ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так уж быть, показывай.
Я же уже показывал . Опять напишете что я звиздабол
 
Не стоит путать Божий Дар с яичницей. Оплата Юмонеем не сработает на купонах центовых. От одного бакса срабатывает оплата Юмоней кошельком.
Здравствуйте. У меня почему-то нет ЮMoney, чтобы кошельком оплатить.
 
  • Like
Реакции: sva147
На 5/5.1 сейчас молются все обнальщики и разбивщики и это не игрушка. Нужно ценить ,то что Бог дал нам на август.
5,-5,1 на ньюфагов далеко не то что ДНВ 5-5,01.. и разница совсем не в 9 центах
 
Кто-нибудь покупал у данного тс купоны (leona21621)?
Все аки блокнули за подозрительную активность
 
5,-5,1 на ньюфагов далеко не то что ДНВ 5-5,01.. и разница совсем не в 9 центах
Я копейки,центы,евроценты и пфенинги не считаю.Даже многие конченные обосанные бомжи не занимаются этим
 
Я копейки,центы,евроценты и пфенинги не считаю.Даже многие конченные обосанные бомжи не занимаются этим
как обычно - ты не понял моего посыла... иль излишне вычурно выражаю я мысли свои? не успеваешь за бегом моей мысли?? повторю
купоны на ньюфага и днв почти того же номинала. дело совсем не в 9 центах... далекоооооооооооо не в них

палишся, да??
:troll:


З.Ы. "6"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.