Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PayPalом сколько заказов с купонами 5/5.10 модно оплатить ?
писали что столько же сколько и WM)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, я тоже недавно заметил что если в настройках поменять валюту, то и цифры в купонах поменяются. Эх блин, а я так надеялся, что если заменить рубли на доллары, то можно будет $300/301 получить, не удалось мне Али провести в этот раз, хитрые твари
Эволюционируют.....
 
  • Like
Реакции: VovanovskuyTR


YooMoney можно оплачивать купоны 5/5.10 без проблем если сумма больше 1 бакса ? Не клозит как вм ???
 
Парни, может хватит уже?! ((
Реально уже достали своим общением типа " ты говноед....нет ты говноед......а ты вааще киля - хрест даю!" Детский садик - реально!
Когда уже мля каникулы закончатся!!!
 
Последнее редактирование:
Давно отсутствовал, пытался сейчас сделать финт Рубли - Вебмани(USD), отменил на оплате, захожу повторно в заказ, а Вебмани уже недоступно, неужели прикрыли лавочку с этим финтом? или что-то изменилось?
 
Давно отсутствовал, пытался сейчас сделать финт Рубли - Вебмани(USD), отменил на оплате, захожу повторно в заказ, а Вебмани уже недоступно, неужели прикрыли лавочку с этим финтом? или что-то изменилось?
Финт рубли-баксы работает на малом количестве товаров (можно считать, что он не работает), но финт рубли-евро работает. Но через WM не оплатить евро
 
  • Like
Реакции: kom09 и Dimon312a
я смотрю когда купонов нормальных нет, тут и почитать нечего,
зашел посмотреть, может что появилось нового, все по старому...

В Украину ДНВ тарятся, все как обычно сыпет с утра ок 9 часов по Киеву, максимум 5/5,01
 
я смотрю когда купонов нормальных нет, тут и почитать нечего,
зашел посмотреть, может что появилось нового, все по старому...

В Украину ДНВ тарятся, все как обычно сыпет с утра ок 9 часов по Киеву, максимум 5/5,01
ДНВ и в РФ через Болгарию хорошо идут (у прода VAT включен в цену). Только СР-акков все меньше и меньше на фоне норм купонов для НР.
 
Последнее редактирование:
В Украину ДНВ тарятся, все как обычно сыпет с утра ок 9 часов по Киеву, максимум 5/5,01

Не засек случаем в какое время происходит второй раз смена номинала?
Неделю назад мне показалось что около 16-00 по Киеву, но сейчас что то не пойму, вроде сместили тоже как и первое обновление которое было в 10 утра, а стало ближе к девяти.
Ещё заметил что стало меньше 4,9 а 5рок больше и " не достойных" стало больше. ((
 
Финт рубли-баксы работает на малом количестве товаров (можно считать, что он не работает), но финт рубли-евро работает. Но через WM не оплатить евро
на оплату был основной товар и добивка, я так понимаю из-за этого?
Попытался оплатить банковской картой в USD, пишет что транзакция не может быть выполнена, как обойти это?
 
Последнее редактирование:
Не засек случаем в какое время происходит второй раз смена номинала?
Неделю назад мне показалось что около 16-00 по Киеву, но сейчас что то не пойму, вроде сместили тоже как и первое обновление которое было в 10 утра, а стало ближе к девяти.
я не замечал смены номинала в течении суток, раньше было после 10, сейчас гдето между 8-9, ближе к 9, я чекаю с утра а тарю в течении дня, большую часть после 22, так номиналы купонов не меняются
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler и Andrey55
ДНВ и в РФ через Болгарию хорошо идут (у прода VAT включен в цену). Только СР-акков все меньше и меньше на фоне норм купонов для НР.
На обнал или смену адреса? Зайди в другие магазины там на Болгарию стоимость доставки 40 долларов.Даже у Максима Галкина более выгодные схемы были
 
кстати, о ДНВ и отсутствии нормальных купонов.
во-первых, вот каким надо быть продавцом аккаунтов с купонами, чтобы продавать аккаунты вторично? взять ДНВ на проданном полгода назад аккаунте и продать снова. Я точно покупал именно аккаунт, а не купон. Да, я не поменял пароль. 90% из тех аккаунтов все равно заблочило телеверкой. Однако, случайно напоролся....
во-вторых, это каким надо быть "абузером", чтоб брать такие аккаунты вторичного использования и палить там своих разбивочниковo_O
ну бяда с вами....
 
  • Like
Реакции: Jon__ и oeg
На КЗ недавняя скидка от Визы у кого-нибудь работала?
 
Кому-то удалось визу на РБ оплатить? У меня чаша постоянно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.